Экспресс на футбол от 28.06.2022

Прогнозы на футбол на 28.06.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на футбол на 28.06.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 36/ 2.2%
Курессааре - ЛевадияНачало матча в 18:00 МСК
КурессаареКурессааре
ЛевадияЛевадия
тотал больше 3,5 голов1.94

«Курессааре» в минувшем сезоне добыл только седьмое место в турнирной таблице, при этом удержался в элитном первенстве. За 17 туров подопечные Романа Кожуховского записали на свой счет семь побед и три ничьи, которые принесли 24 очка и пока пятое место. В последней игре команда сыграла вничью с «Пайде» (1:1).

На счету «Левадии» 14 успешных игр и два мирных исхода, которые принесли 44 очка и вторую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель команды по качеству обороны, которая пропускала всего семь раз, при этом в последней игре обыграла «Пярну» (4:1). Ждем сегодня высокой результативности.

Меистрлиига, Курессааре - Левадия, тотал больше 3,5 голов, 1.94

Гуанчжоу Фули - ДаляньНачало матча в 14:30 МСК
Гуанчжоу СитиГуанчжоу Сити
Далянь ПроДалянь Про
победа Далянь Про1.90

В прошлом сезоне «Гуанчжоу Сити» радовал поклонников и даже являлся претендентом на один из комплектов наград. Финансовые и игровые проблемы отразились с первых туров на результатах команды. После шести туров текущего первенства «бело-голубые» записали на свой счет всего четыре забитых мяча и проиграли все матчи. В последней игре подопечные Жан-Поль ван Гастеля проиграли «Чанчунь Ятай» (1:3).

«Далянь» не без доли удачи сохранил место в элитном первенстве, после чего достаточно успешно стартовал в новом первенстве. Надолго стартового запала не хватило. В двух последних турах «синие ястребы» проиграли и сегодня имеют отличный шанс прервать серию неудач и обыграть андердога исключительно за счет класса.

Суперлига, Гуанчжоу Фули - Далянь, победа Далянь Про, 1.90

КурессаареКурессааре
ЛевадияЛевадия
тотал больше 3,5 голов1.94
Гуанчжоу СитиГуанчжоу Сити
Далянь ПроДалянь Про
победа Далянь Про1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт