Ян Гарри — Габриэль Грин: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Ян Гарри — Габриэль Грин + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 3 июля на ивенте UFC 267 пройдет схватка в полусредней категории между Яном Гарри и Габриэлем Грином. Непобежденный боец из Ирландии постарается улучшить свой рекорд. Но получится ли у него осуществить задуманное? - ответ найдете в прогнозе нашей редакции.

Ян Гарри — Габриэль Грин. Прогноз (кф 2.00) на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Иэн Мачадо Гэрри

Ян Гарри 24-летний ирландский боец, имеет в активе девять побед в девяти поединках. В UFC отметился двумя выступлениями, победил досрочно в дебюте нокаутом, а второго соперника переиграл по очкам. У Гарри огромный потенциал для того, чтобы в будущем войти в топ-15. Хотя полусредний вес полон настоящих убийц, но несомненно, этот парень может пополнить их список. 

Габриэль Грин

Габриэль Грин выступает за США, этому бойцу 29 лет и он имеет рекорд из 11 побед при трех поражениях. У него на одно выступление больше, чем у будущего противника, и в лучшей лиге мира Грин успел познать горечь поражения. Проиграл в дебютном бою Даниэлю Родригесу единогласным решением. Но в последующих двух боях показал себя должным образом и в итоге приобрел серию побед из двух боев. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

12 боев из 14-ти Габриэль Грин завершил досрочно

1.801xstavka

Прогноз и ставки

21хСтавкатотал раундов меньше 2.5

У ирландского атлета будет масштабное преимущество в габаритах. Гарри достаточно крупный для полусреднего веса, чего не скажешь о Грине. Ян, в принципе, разносторонний боец, но лучше себя провляет в стойке. У него мощные и размашистые атаки, которые способны в мгновение ока срубить оппонента. 

Габриэль опаснее в партере, там он способен накинуть болевой или удушающий прием. В стойке же боец наиболее предсказуем, открыто идет вперед и нарывается на встречные атаки. Безусловно, дерзкий ирландец может наказать за такие промахи и провести точную и выверенную атаку, которая поможет ему одержать яркую победу. Склоняемся к тому, что данная схватка не пройдет всю дистанцию и финиш состоится в отрезке первого, второго раунда либо вначале третьего.

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии