Педро Муньоз — Шон О’Мэлли: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Педро МуниозПедро Муниоз
Бразилия
Легчайший вес
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Педро Муньоз — Шон О’Мэлли + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 3 июля на ивенте UFC 276 пройдет любопытный поединок. В легчайшей категории мериться силами будут Педро Муньоз и Шон О’Мэлли. Достаточно крепкого и мастеровитого соперника в этот раз дают Шону. Сумеет ли «Сахарок» оправдать столь высокие ожидагия? - ответ найдете в прогнозе нашей редакции.

Педро Муньоз — Шон О’Мэлли. Прогноз (кф 2.40) на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Педро Муниоз

Педро Муньоза можно обозначить уже ветераном лиги. В UFC бразильский боец бьется уже давно и прошел через ряд топовых оппонентов. На данном этапе Педро 35 лет, в рекорде у него числится 19 побед и семь поражений. В последнее время карьера бойца явно пошла на спад. Потерпел четыре поражения в последних пяти противостояниях. Обидчиками Муньоза стали Стерлинг, Эдгар, Альдо и Круз.   

Шон О'Мэлли

Шон О’Мэлли яркий проспект лиги, которого медленно двигают к топовой оппозиции. За карьеру «Сахарок» одержал 15 побед и потерпел всего лишь одно поражение. Парню сейчас 27 лет и он обосновался на 13-й строчке в рейтинге легчайшего веса. Победа над Педро Муньозом гарантирует Шону попадание в топ-10. Боец давно к этому стремится и идет сейчас на серии из трех досрочных побед.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние пять боев Педро Муньоза дошли до решения судей

2.201xstavka

Прогноз и ставки

2.41хСтавкапобеда О’Мэлли в третьем раунде или решением

Бразильскому бойцу непросто будет подстроиться под рослого оппонента. У Шона значительно длиннее руки и ноги и он грамотно ведет свои бои на дистанции, действуя зачастую вторым номером. Однако О’Мэлли не встречался пока с топовой оппозицией, единственному крепкому сопернику Марлону Вере он проиграл досрочно. Но там американец получил травму, из-за которой не смог подняться.

Нокаутировать Муньоза будет непростой задачей, ведь этот парень никогда не проигрывал досрочно. Да и сам бразилец заряжает достаточно мощно, а еще у него хорошие умения в области БЖЖ. Но все же, кажется, что Педро прошел свой пик и больше не может конкурировать с топовыми оппонентами. В таком случае напрашивается уверенная победа О’Мэлли, но вряд ли схватка завершится быстро.

Прогноз – победа О’Мэлли в третьем раунде или решением. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии