Формула-1. Гран-при Великобритании: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Великобритании. Прогноз на гонку (3 июля 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 3 июля пройдет Гран-При Великобритании, в котором Марк Ферстаппен в очередной раз является главным претендентом на успех. Нидерландец постарается вновь показать лучшее время, а главную конкуренцию ему составит Карлос Сайнс. Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом на гонку.

Gippsland Trophy
Автодром Сильверстоун, (Нортгемптон)
Льюис ХэмилтонЛьюис Хэмилтон
Великобритания
1.73Melbet.comпобеда Ферстаппена

10 этап Формулы-1 пройдет в Великобритании, где пилоты вновь проявят свое мастерство на трасе протяженностью более чем в 300 километров. В предстоящем заезде, как и всегда, приходится ожидать ожесточенной борьбы за первенство, в особенности между командами «Ред Булл» и «Феррари».

Макс Ферстаппен в очередной раз здорово проявил себя на Гран-При Канады, где пришел первым с отрывом от второй позиции почти в одну секунду, что позволило заработать дополнительные 25 очков. На данный момент нидерландец занимает лидирующую строчку в таблице общего зачета и имеет на счету 175 очков, что на 46 больше, чем у ближайшего конкурента. Действительно, Серхио Перес находится не в лучшей форме и вовсе не смог завершить гонку в Канаде.

Второе место по окончании гонки девятого раунда занял Карлос Сайнс, который практически смог опередить Ферстаппена, уступив ему совсем чуть-чуть. Также себя смогли проявить пилоты команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл, которым удалось занять третье и четвертое место соответственно.

В квалификация Гран-При Великобритании Карлос Сайнс оказался впереди своего главного конкурента, финишировав со временем в одну минута и 40.983 секунды. Действительно, в предстоящей гонке пилот «Феррари» имеет все шансы в очередной раз навязать борьбу «Бычкам» и вновь опередить Макса Ферстаппена. Правда, верится в это  трудом, так как нидерландец должен собраться с силами и реабилитироваться за потерянные очки.

Наш прогноз – победа Макса Ферстаппена за 1.73 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы