Экспресс на футбол от 15.07.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок


После 13 туров текущего сезона на счету «Хонки» семь побед и три мирных исхода, которые принесли 24 очка и третью позицию в турнирной таблице. Очень мощно выглядит линия атаки хозяев, которая отличалась почти по два раза за матч, при этом пропускала команда по одному мячу за игру. После ничьи с «Мариехамном» (1:1) сегодняшние хозяева проиграли.
«Лахти» в этом турнире пока в поисках своей игры – за 14 матчей «черные шершни» записали на свой счет по три победы и ничьи, что соответствует 11-й позиции в турнирной таблице. В четырех последних турах гости только один раз добились успеха. Сегодня мы ждем активных атакующих действий и обилия забитых голов – оба противника много атакуют и забивают.


Действующий чемпион России уверенно провел первый поединок нового сезона, в котором разгромил «Спартак» (4:0) и стал обладателем Суперкубка страны. Неплохо провел «Зенит» этап подготовки к сезону, при этом сумел усилить состав и продлил контракт с действующим главным тренером команды.
Мы считаем, что сегодня «Химки», которые потеряли несколько опытных исполнителей, не способны сдержать натиск представителей Санкт-Петербурга. Кроме того, мы ожидаем, что представители северной столицы захотят не просто добыть на старте три балла, а сделают это уверенно, на что мы и заиграем пари.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |
















