Джек Херманссон — Крис Кертис: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
The O2 Arena (Лондон)

Прогноз и ставка на Джек Херманссон — Крис Кертис + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:10. 23 июля в Лондоне на ивенте UFC Fight Night 208 пройдет бой в среднем весе, где схлестнутся Джек Херманссон и Крис Кертис. Американец принял бой на коротком уведомлении, но для него это не впервые. Сможет ли Крис снова удивить всех? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джек Херманссон — Крис Кертис. Прогноз (кф 2.00) на UFC (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Джек Херманссон

Шведский боец, являющийся также гражданином Норвегии, Джек Херманссон начал свой путь в профессионалах с 2010 года. Бойцу потребовалось шесть лет, чтобы проложить дорогу в UFC. Наиболее удачный период в лиге у него был с 2018 по 2019 год, когда смог одержать четыре победы подряд. Но в последнее время все складывается не очень радужно.

Боец чередут удачные выступления с неудачными. Всего за карьеру добыл 22 победы и потерпел семь поражений. «Джокеру» на данный момент 34 года.

Крис Кертис

Американец Крис Кертис - новая восходящая звезда лиги. Вообще, история этого бойца удивительная, ведь он несколько раз завершал карьеру и возвращался. Но сейчас показывает свою пиковую форму, ведь идет на серии из восьми победных боев. Три виктории одержал в UFC, причем соперников ему давали не из простых. Плюс ко всему, часто принимал бои на коротком уведомлении. 

Рекорд Криса состоит сейчас из 29 побед и восьми поражений. Ему на текущий момент 35 лет, носит прозвище «Человек действия».

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 2.5

Последние три боя Джек Херманссон довел до решения судей

1.761xstavka

Прогноз и ставки

21хСтавкапобеда Кертиса

Скандинав лучше себя проявляет в борьбе, нежели в стойке, а вот Крис является опасным панчером. Американец сразу включается в стартовых раундах и пытается оторвать голову сопернику своими тяжелыми ударами. Херманссон за карьеру дважды проигрывал нокаутами и в обоих случаях его сокрушили жесткие ударники.

Кертис, несомненно, опасен, но только в стартовых отрезках. Не стоит забывать, что он вновь рискует и выходит на коротком уведомлении. С другой стороны, все это может обескуражить и Джека, ведь изначально он готовился к другому оппоненту. Коэффициенты на Криса растут, но это обманчивое явление. Этот парень уже доказал всем, что способен удивлять.

Прогноз – победа Кертиса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии