Марк Диакези — Дамир Хадзович: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
The O2 Arena (Лондон)
Дамир ХаджовичДамир Хаджович
Босна и Херцеговина

Прогноз и ставка на Марк Диакези — Дамир Хадзович + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:10. 23 июля в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 208. Рассмотрим противостояние в легкой категории между Марком Диакези и Дамиром Хадзовичем. Оба бойца сумели вернуть карьеру в успешное русло. Но кто из них сможет закрепить свой успех? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Марк Диакези — Дамир Хадзович. Прогноз (кф 2.40) на UFC (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Марк Диакези

Марк Диакези -боец из Англии, имеющий в послужном списке 15 побед и пять поражений. Ему всего лишь 29 лет, а в UFC он выступает с 2016 года. С переменным успехом у него получается себя проявлять в элитной организации, были как взлеты, так и падения. В последней схватке Марк огорчил Вячеслава Борщева и тем самым прервал свою серию поражений из двух боев.

Дамир Хаджович

Дамир Хадзович - 35-летний боснийский боец с рекордом из 14 побед и шести поражений. Как и Марка, этого парня можно обозначить крепким середняком лиги, но не более того. В последнем поединке Дамир также прервал свою серию поражений, состоявшую из двух боев. Одолел решением судей Янси Медейроса.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 2.5

В последних шести боях Марка Диакези случился лишь один финиш

1.691xstavka

Прогноз и ставки

2.41хСтавкапобеда Диакези по очкам

Пожалуй, в данном случае будет односторонний поединок. При всем уважении к навыками боснийца, непонятно, за счет чего он может победить британца. Дамир слишком прямолнейный боец, который умеет драться только в стойке. Он выкидывает размашистые удары, надеясь потрясти соперника или сразу же его отправить в брутальный нокаут. У Диакези хороший держак, ведь нокаутами он еще не проигрывал. Марк более техничный и показал в последнем поединке, что умеет неплохо бороться. Напрашивается победа фаворита по очкам.

Прогноз – победа Диакези по очкам. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии