Никита Крылов — Александр Густафссон: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
The O2 Arena (Лондон)

Прогноз и ставка на Никита Крылов — Александр Густафссон + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 23 июля в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 208. Одним из самых значимых поединков карда станет противостояние в полутяжелом весе между Никитой Крыловым и Александром Густафссоном. Кому удастся прервать свою серию неудач? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Никита Крылов — Александр Густафссон. Прогноз (кф 2.27) на UFC (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Никита Крылов

Никита Крылов выступает за Украину, бойцу 30 лет, а его рекорд состоит из 27 побед и девяти поражений. В рейтинге полутяжелого веса боец занимает сейчас 11 строчку. В последних двух боях Крылов проиграл Полу Крейгу и Магомеду Анкалаеву. Эти неудачи немного откинули его назад, но потенциал у этого парня все равно достаточно серьезный. 

Александр Густафссон

Александр Густафссон 35-летний ветеран из Швеции, бывший претендент на титул в полутяжелом весе. В последние годы боец явно сдал свои позиции, пробовал свои силы и в тяжелом весе, но все эксперименты оказались неудачными. В итоге, сейчас у шведа три поражения подряд и его нет даже в топ-15. Плюс ко всему, у него длительный двухлетний простой без боев. Рекорд Александра составляет 18 побед и семь поражений.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последние четыре схватки Александра Густафссона завершились досрочно

1.751xstavka

Прогноз и ставки

2.271хСтавкадосрочная победа Крылова

Чтобы Крылову добиться здесь успеха, необходимо грамотно сочетать ударку с борьбой. Пожалуй, логично больше делать ставку на второе, ведь именно в этом аспекте швед наиболее уязвим. Сам же Никита подметил, что начнет бороться при подходящей возможности. В стойке все может быть более или менее конкурентно, хотя следует признать, что Александр уже не тот элитный ударник, что раньше. Мы не удивимся, если Крылову удастся финишировать своего противника, ведь последние три поражения Густафссона были досрочными.

Прогноз – досрочная победа Крылова. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии