«Урал» — «Краснодар»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
КраснодарКраснодар
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Урал» — «Краснодар» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 29 июля в первом поединке второго тура чемпионата России «Урал» принимает «Краснодар». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем прогнозе.

Урал — Краснодар. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Премьер-Лиги (29 июля 2022 года)

Анонс матча

Урал

В прошлом сезоне сегодняшние хозяева не без труда удержали свои позиции в элитном первенстве. За 30 туров минувшего сезона «Урал» записал на свой счет восемь побед и девять мирных исходов, которые принесли право сыграть в турнире Премьер-Лиги.

Примечательно, что отрыв от «Химок» из зоны вылета составил всего один пункт. Очень слабо сыграла линия атаки команды, которая забивала меньше всех в лиге. В четырех контрольных матчах «оранжево-черные» всего дважды сыграли вничью - с «Акроном» (2:2) и «Уфой» (1:1), при этом на большее «уральских мужиков» не хватило.

Старт в новом первенстве для Игоря Шалимова проходит неудачно – за два тура Екатеринбург не смог ни разу забить, что принесло два поражения и ноль баллов. Кроме того, «горожане» пропускали пять раз – хуже показатели пока только у «Торпедо».

Сегодня не смогут сыграть Гогличидзе, Баклов и Колисниченко.

Краснодар

В прошлом сезоне «Краснодар» стартовал очень слабо и с трудом набирал турнирные баллы. После зимнего перерыва кубанский клуб потерял всех легионеров, включая главного тренера, что принесло в итоге 14 побед и восемь мирных исходов. Такие результаты принесли 50 очков, что на шесть меньше, чем у второго «Сочи». Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 42 раза, при этом и пропускали кубанцы немало.

В контрольных матчах «быки» показали себя с лучшей стороны – южане выиграли все три товраищеские игры. Нельзя не вспомнить, что 1 июля коллектив возглавил Александр Сторожук, который открыл новый сезон домашней ничьей с «Факелом» (2:2). Второй поединок нового первенства принес первое фиаско – московский «Спартак» не оставил никаких шансов краснодарскому клубу (1:4).

Сегодня не смогут сыграть Черников и Кайо, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

«Краснодар» выиграл две последние очные встречи

14.901xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В четырех последних домашних матчах «Урала» такая ставка была успешной

1.81fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних очных матчах проходила такая ставка

1.83winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 5

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчах гостей

1.87Melbet

Прогноз и ставки

1.83Melbet.comобе забьют

В этом матче для «Урала» наступает момент истины, ведь третий неудачный поединок подряд вряд ли добавит мотивации и настроения игрокам и болельщикам. На стороне южан более сыгранный состав, в котором достаточно опытных и техничных игроков, при этом у Екатеринбурга будет поддержка трибун. Мы считаем, что в этой дуэли хозяева сумеют открыть счет забитым мячам, при этом удержать свои ворота в неприкосновенности вряд ли им под силу.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК МелБет с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.3Melbet.comпобеда одной из команд в два гола

Мы считаем, что события в этом матче могут развернуться в любом направлении. Обе команды играют жестко, при этом нередко завершают поединки в неполном составе. Скорее всего, мирного итога ждать не стоит, при этом победа одного из противников будет достаточно уверенной, на что мы и заиграем пари.

Вторая ставка — победа одной из команд в два гола за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии