Дон Тейл Майес — Хамди Абдельвахаб: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
American Airlines Center (Даллас)
Hamdy AbdelwahabHamdy Abdelwahab
Египет

Прогноз и ставка на Дон Тейл Майес — Хамди Абдельвахаб + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 31 июля в прелимах турнира UFC 277 состоится схватка тяжеловесов. Дон Тейл Майес будет тестировать на прочность дебютанта лиги Хамди Абдельвахаба. Кто окажется предпочтительнее в этой встрече? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Дон Тейл Майес — Хамди Абдельвахаб. Прогноз (кф 2.34) на UFC (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Дон'Тэйл Майес

Дон Тейл Майес носит прозвище «Лорд Конг». Американскому бойцу 30 лет и он имеет рекорд, состоящий из девяти побед и четырех поражений. В UFC выступил четыре раза, сначала потерпел два поражения, а затем одержал две победы. В последнем противостоянии техническим нокаутом одолел Джоша Паризяна.

Hamdy Abdelwahab

Хамди Абдельвахаб также выступает за США, имеет рекорд, состоящий из пяти победных боев. Пока что этот 29-летний парень не проигрывал, но никто не знает, на что он действительно способен. Уровень его оппозиции до UFC был очень скромным, поэтому предстоящий дебют станет для него большой проверкой.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все свои бои Хамди Абдельвахаб завершал досрочно

1.501xstavka

Прогноз и ставки

2.341XBETдосрочная победа Майеса

В габаритах будет существенное преимущество у Майеса. Да и по части ударной техники он также намного сильнее, чем будущий противник. Ключевым фактором успеха Хамди Абдельвахаба может стать борьба, но кого этот боец побеждал до UFC? Лишь один его соперник имел положительный рекорд. Похоже, этот парень не является уровнем UFC, что наглядно должен продемонстрировать Дон Тейл.

Прогноз – досрочная победа Майеса. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии