Экспресс на Премьер-Лигу от 30.07.2022

Прогнозы на Премьер-Лигу на 30.07.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Премьер-Лигу на 30.07.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Сочи - АхматНачало матча в 20:00 МСК
СочиСочи
АхматАхмат
обе забьют1.83

В минувшем сезоне «Ахмат» порадовал обилием содержательных матчей, но в итоге не хватило ротации состава и концентрации, чтобы вступить в борьбу за один из комплектов наград. Старт нового сезона принес домашнюю ничью со «Спартаком» (1:1), после чего команда добыла важную победу над «Факелом» (2:1).

«Сочи» в прошлом сезоне, который стал вторым по счету в истории команды, добыл серебряные награды, чем порадовал своих многочисленных болельщиков. Старт нового первенства принес команде победу над «Торпедо» (3:1), следом за чем на выезде коллектив уступил ЦСКА (0:3), куда в межсезонье переехал главный тренер вице-чемпиона РПЛ. Сегодня мы отдадим предпочтение атаке, которая способна порадовать и реализовать созданные моменты.

Премьер-лига, Сочи - Ахмат, обе забьют, 1.83

Факел - Динамо МНачало матча в 15:00 МСК
ФакелФакел
Динамо МДинамо М
тотал больше 2,5 голов1.98

В минувшем сезоне «Факел» порадовал своих поклонников и впервые с 2001 года вернулся в элитное первенство. На пути в высший дивизион Воронеж порадовал содержательным и результативным футболом, чего от команды ждут и в новом турнире РПЛ. Старт нового первенства принес ничью с непростым «Краснодаром» (2:2), после чего «огнеопасные» уступили на выезде «Ахмату» (1:2).

Московское «Динамо» порадовало в минувшем первенстве, где команда некоторое время имела виды даже на золотые награды, но потеря концентрации стоила московскому клубу даже второго места. Старт в новом первенстве принес ничью и победу, которые соответствуют четырем баллам и второй строчке. Сегодня мы ждем обилия атак и забитых голов от двух мотивированных противников.

Премьер-лига, Факел - Динамо М, тотал больше 2,5 голов, 1.98

СочиСочи
АхматАхмат
обе забьют1.83
ФакелФакел
Динамо МДинамо М
тотал больше 2,5 голов1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт