Суперэкспресс на футбол от 07.08.2022

Суперэкспресс на футбол 07.08.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 7 августа 2022 года по линии букмекерской компании МелБет

Суперэкспресс на футбол 07.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Марсель - РеймсНачало матча в 21:45 МСК
МарсельМарсель
РеймсРеймс
победа Марселя1.68

В прошлом году «Марсель» выступил блестяще, на что есть надежда и в новом турнире Лиги1 и в еврокубках. За 38 туров «провансальцы» записали на свой счет 21 победу и восемь ничьих, которые соответствуют 71 очку и второй позиции в турнирной таблице.

«Реймс» сыграл уже традиционно нестабильно – 11 побед и 13 мирных исходов принесли 46 очков и 12-е место в турнирной таблице. В последнем контрольном поединке «красно-белые» сыграли вничью с «Сассуоло» (2:2). Сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, которые способны за счет класса порадовать и добыть три очка.

Лига 1, Марсель - Реймс, победа Марселя, 1.68

Кельн - ШалькеНачало матча в 18:30 МСК
КельнКельн
ШалькеШальке
тотал меньше 2,5 голов1.98

В прошлом году «Кельн» не только сохранил место в Бундеслиге, но и порадовал содержанием игры. За 34 тура минувшего первенства «козлы» добыли 14 викторий и 52 очка, которые соответствуют седьмой позиции и месту в Лиге конференций. Старт в Кубке Германии прошел неудачно – хозяева уступили «Регенсбургу».

На счету сегодняшних гостей уверенная победа в прошлом сезоне Второй лиги страны, где «04-е» за 34 тура добыли 20 викторий и пять ничьих, что соответствует 65 очкам. Сегодня мы ждем игры на встречных курсах, при этом отдадим предпочтение линии обороны, которая может выйти в этой дуэли на первый план.

Бундеслига, Кельн - Шальке, тотал меньше 2,5 голов, 1.98

Штутгарт - ЛейпцигНачало матча в 16:30 МСК
ШтутгартШтутгарт
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 2,5 голов1.73

«Штутгарт» мощно провел подготовку к сезону, где команда выиграла все поединки. После победы над «Валенсией» (5:2) новый турнир «автозаводцы» открывали минимальной победой над «Динамо» в Кубке Германии (1:0).

На счету «РБ Лейпциг» победа в Кубке Германии прошлого года, где коллектив в финале одолел «Фрайбург». В первом поединке нового первенств «быки» порадовали результативностью, но не смогли сдержать натиск «Баварии», которой уступили первый трофей. Сегодня мы ждем активных атакующих действий, которые принесут традиционную немецкую результативность, и надеемся на успех противников при реализации моментов.

Бундеслига, Штутгарт - Лейпциг, тотал больше 2,5 голов, 1.73

Манчестер Юнайтед - БрайтонНачало матча в 16:00 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
БрайтонБрайтон
победа Манчестер Юнайтед1.72

В минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед» не смог порадовать результатами в Лиге чемпионов, где команда пробилась в плей-офф, но в итоге уже на первой стадии уступила «Атлетико». Не так уверенно сыграл коллектив в Кубке и чемпионате Англии, где от манкунианцев ждали большего.

«Брайтон» сумел удержаться в элитном первенстве, что уже само по себе является достижением. Мы считаем, что сегодня оба клуба способны на подвиг, при этом отдадим предпочтение более опытным «красным дьяволам».

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Брайтон, победа Манчестер Юнайтед, 1.72

Лилль - ОсерНачало матча в 16:00 МСК
ЛилльЛилль
ОсерОсер
победа Лилля1.87

В прошлом сезоне «Лилль» не смог порадовать обилием голов и результативностью, которой ждали от команды. При этом «доги» з 38 туров добыли 14 побед и 13 ничьих, что в итоге принесло 55 баллов.

«Осер» порадовал классными выступлениями в Лиге2, после чего в плей-офф поменялся местами с «Сент-Этьеном», что принесло право проверить силы в элитном первенстве. В последнем контрольном поединке «бело-синие» обыграли «Ред Стар» (3:2). Сегодня мы ждем победы «красно-синих» за счет опыта и класса.

Лига 1, Лилль - Осер, победа Лилля, 1.87

Торпедо - ХимкиНачало матча в 15:00 МСК
ТорпедоТорпедо
ХимкиХимки
обе забьют2.10

В прошлом сезоне «Торпедо» выступило просто блестяще, что принесло долгожданное возвращение легендарной команды в элитное первенство. Старт в новом сезоне проходит неудачно - после двух поражений подряд, «автозаводцы» в минувшем туре записали на свой счет выездную ничью с «Крыльями Советов» (1:1).

«Химки» порадовали в первом матче, в котором отобрали очки у чемпиона, после чего и вовсе всухую одолели «Пари НН» (3:0). В последней игре «красно-черные» уступили «Ростову» (0:1), что в итоге принесло четыре балла и девятое место. Сегодня мы ждем активных атакующих действий от мотивированных команд, у которых есть потенциал и желание забивать.

Премьер-лига, Торпедо - Химки, обе забьют, 2.10

МарсельМарсель
РеймсРеймс
победа Марселя1.68
КельнКельн
ШалькеШальке
тотал меньше 2,5 голов1.98
ШтутгартШтутгарт
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 2,5 голов1.73
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
БрайтонБрайтон
победа Манчестер Юнайтед1.72
ЛилльЛилль
ОсерОсер
победа Лилля1.87
ТорпедоТорпедо
ХимкиХимки
обе забьют2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт