Экспресс на футбол от 10.08.2022

Прогнозы на футбол на 10.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Прогнозы на футбол на 10.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Блэкберн - Хартипул ЮнайтедНачало матча в 21:45 МСК
БлэкбернБлэкберн
Хартипул ЮнайтедХартипул Юнайтед
тотал больше 2,5 голов1.73

«Блэкберн» блестяще стартовал в минувшем сезоне, но в итоге команда потеряла концентрацию, что стоило места в зоне плей-офф. За 46 туров минувшего сезона «бродяги» записали на свой счет 19 побед и 12 мирных исходов, что принесло 69 баллов и восьмую позицию в турнирной таблице. Старт нового первенства принес сегодняшним хозяевам два успешных поединка – с КПР (1:0) и «Суонси» (3:0).

«Хартлпул» открыл сезон Второго дивизиона Англии неудачно – в первой игре «бассейны» уступили «Уолсоллу» (0:4), следом за чем команда сыграла вничью с «Уимблдоном» (0:0). В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, которые не только выше классом, но и будут иметь серьезную поддержку от своих болельщиков. Предполагаем, что сегодня «бело-синие» без труда сумеют получить путевку в следующий раунд турнира Кубка Английской лиги, при этом порадуют поклонников хорошей результативностью.

Кубок футбольной лиги, Блэкберн - Хартипул Юнайтед, тотал больше 2,5 голов, 1.73

Гимарайнш - ХайдукНачало матча в 19:00 МСК
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
ХайдукХайдук
обе забьют1.98

В минувшем сезоне «Гимарайнш» порадовал поклонников и получил право проявить себя на европейской арене. На первой стадии Лиги конференций португальский клуб сумел обыграть «Академию Пушкаша», при этом в первом матче с сегодняшним противником команда уступила со счетом 1:3. Первая игра нового турнира Примейры завершилась выездной победой над «Чавесом» (1:0).

На счету «Хайдука» очередной титул вице-чемпиона, что принесло право на старт в еврокубках. На первых этапах представители Сплита по очереди обыграли «Истру» и «Вараждин». Сегодня мы отдадим предпочтение атакующему футболу и высокому проценту реализации, что принесет забитые мячи.

Лига Конференций, Гимарайнш - Хайдук, обе забьют, 1.98

БлэкбернБлэкберн
Хартипул ЮнайтедХартипул Юнайтед
тотал больше 2,5 голов1.73
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
ХайдукХайдук
обе забьют1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт