«Хьюстон Астрос» — «Окленд Атлетикс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Minute Maid Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Окленд Атлетикс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 13 августа «Хьюстон» встретится с «Оклендом», а наши эксперты, в свою очередь, постараются дать точный прогноз на предстоящий поединок.

Хьюстон Астрос — Окленд Атлетикс: прогноз на матч МЛБ (13 августа 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» вернулся на домашний стадион после выездной серии, где встретился с «Техасом». В первом поединке команда без особых проблем справилась с оппонентом, одержав победу (7:5). Правда, закрепить столь успешный результат коллективу оказалось не под силу - пришлось уступить со счетом 4:8.

Реабилитироваться за поражение «Астрос» смогли в третьем матче серии с «Рейнджерс», разгромив оппонента с разницей в четыре рана. Благодаря успешным результатам команде удалось сместить «Нью-Йорк Янкиз», заняв лидирующую позицию.

Окленд Атлетикс

«Окленд» провел серию из пяти домашних матчей, в которых показал ужасные результаты. Комнада потерпела поражения во всех поединках, причем большинство из них завершились разгромом. Навязать борьбу удалось лишь «Лос-Анджелесу», дважды уступив с минимальным разрывом в один ран.

 В этом сезоне «Атлетикс» проявляют себя с худшей стороны, из-за чего занимают последнюю строчку в таблице Американской лиги, имея на счету процент побед в 0.366.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В семи очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.95fonbetru

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

1.71win.comфора Хьюстон Астрос (-1.5)

В предстоящем поединке «Хьюстон» является фаворитом и нет сомнений в его победе. Вопрос сотоит в том, с каким счетом завершится встреча и смогут ли хозяева разгромить своего оппонента. В родных стенах «Астрос» выглядят слишком уверенно, так что вполне можно сделать ставку на их уверенную победу.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос» с форой (-1.5) рана за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии