Девин Кларк — Азамат Мурзаканов: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
Pechanga Arena (Сан-Диего)
Azamat MurzakanovAzamat Murzakanov
Россия

Прогноз и ставка на Девин Кларк — Азамат Мурзаканов + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 14 августа в Сан-Диего пройдет турнир UFC on ESPN 41. В основном карде столкнутся в октагоне представителя полутяжелого веса Девин Кларк и непобежденный Азамат Мурзаканов. Сможет ли россиянин продлить свою полосу побед? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Девин Кларк — Азамат Мурзаканов. Прогноз на UFC (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Девин Кларк

Американский боец Девин Кларк провел в профессионалах 19 боев, одержал 13 побед и потерпел шесть поражений. Ему 32 года и у него солидный опыт выступлений в UFC. Топом назвать Кларка сложно, но крепким середняком - без лишних вопросов. В последнем поединке «Бурый медведь» закрыл серию из двух поражений, финишировав Уильяма Найта.  

Azamat Murzakanov

Азамат Мурзаканов - 35-летний россиянин, имеющий в активе 11 побед в 11 боях. Восемь викторий «Профессионал» добыл нокаутами. Находка Даны Уайта на его претендентской серии. Там себя Азамат проявил ярко и нокаутировал оппонента уже в первом раунде. В дебюте UFC также победил нокаутом, но схватка с Тафоном Нчукви прошла для него очень непросто. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Мурзаканова завершились досрочно

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.851XBETтотал раундов меньше 2.5

Для победы Азамату важно избегать клинчей и переводов в партер. В стойке россиянин определенно лучше, у него тяжелее удар и более впечатляющее техническое оснащение. Размениваться ударами Кларку с таким устрашающим панчером нежелательно, поэтому он предпочтет бороть соперника.

Опыт у Девина, конечно, внушительный, но его челюсть уже дважды пробивали. Мы считаем, что вполне способен это сделать и Мурзаканов, который является элитным ударником. Играбельно смотрится досрочное завершение боя, вряд ли сражение дойдет до решения.

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.85

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии