Нейт Ландвер — Давид Онама: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
Pechanga Arena (Сан-Диего)

Прогноз и ставка на Нейт Ландвер — Давид Онама + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:10. 14 августа в Сан-Диего пройдет ивент UFC on ESPN 41. В главном карде мероприятия выступят полулегковесы Нейт Ландвер и Давид Онама. Чьи шансы на победу выше? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нейт Ландвер — Давид Онама. Прогноз на UFC (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Нэйт Ландвер

Экс-чемпион М-1 Нейт Ландвер с переменным успехом выступает в лучшей лиге мира. Американец чередует победы с поражениями, а ведь ему уже 34 года, и в таком возрасте прогрессировать будет сложно. За карьеру боец провел 19 поединков, в которых одержал 15 побед и потерпел четыре поражения. В последней схватке засабмитил Людовита Кляйна.  

Дэвид Онама

Давид Онама выступает за США, этому бойцу 28 лет, профессиональный рекорд состоит из 10 побед и одного поражения. Боец имеет африканские корни, он является уроженцем Уганды. В элитной мировой организации отметился тремя выступлениями. В дебюте Давид проиграл по очкам, но затем смог одержать две убедительные победы - сокрушил нокаутом Габриэля Бенитеза и поймал на сабмишн Гаррета Армфилда.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Лишь одна схватка Давида Онама из 11 дошла до решения судей

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.91XBETдосрочная победа Онамы

Онама - восходящая звезда дивизиона, универсальный во всех отношениях боец, который представляет повышенную угрозу в любых плоскостях. Ландвер, прежде всего, опасный ударник, который ведет охоту за нокаутами, выбрасывая за поединок огромное количество ударов. Однако уже дважды в UFC его челюсть была пробита, поэтому боец больше не вызывает доверия.

Давид быстро включается в бой, старается сразу прессинговать в жестко вкладывается в каждый удар. В партере сразу же стремится улучшить позицию и выйти на болевой или удушающий прием. Склоняемся к тому, что молодая восходящая звезда финиширует бывшего чемпиона М-1.

Прогноз – досрочная победа Онамы. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии