«Спартак» — «Сочи». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Спартак» — «Сочи».

В минувшем сезоне «Спартак» не смог порадовать результатами, при этом едва не вылетел из высшего первенства. За счет самоотдачи команда сумела устоять и даже выиграла Кубок России, который стал первой серьезной наградой для «красно-белых» за пять последних лет. За четыре тура текущего первенства «народная команда» записала в актив три победы и ничью, что в итоге привело московский коллектив на первую строчку, где непривычно видеть коллектив.

На счету «Сочи» в прошлом турнире серебряные награды, которые коллектив добыл по праву. В двух последних турах «барсы» одолели по очереди «Ахмат» (2:1) и «Пари НН» (2:1).

В этом матче я отдам предпочтение «Спартаку», который по составу является главным претендентом на победу в РПЛ, при этом не исключаю, что южане могут собраться и отобрать турнирные баллы за счет высокой самоотдачи.

Моя ставка — «Спартак» не проиграет + обе забьют за 2.04 по линии БК Winline

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Новости