Суперэкспресс на футбол от 13.08.2022

Суперэкспресс на футбол 13.08.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 13 августа 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 13.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
ПСЖ - МонпельеНачало матча в 22:00 МСК
ПСЖПСЖ
МонпельеМонпелье
тотал больше 2,5 голов1.50

ПСЖ порадовал только в чемпионате Франции, где команда мощно сыграла в прошлом году, чего мы ждем от коллектива и сегодня. Скорее всего, «сине-красные» сумеют забрать мяч под контроль в этом матче и вполне способны повторить итог первой игры, в которой легко обыграли «Клермон».

На счету «Монпелье» серия из пяти матчей, в которых команды пропускала, что не может радовать. Тем не менее, «паладины» не против порадовать болельщиков и попытаться сыграть достойно.

Лига 1, ПСЖ - Монпелье, тотал больше 2,5 голов, 1.50

Лечче - ИнтерНачало матча в 21:45 МСК
ЛеччеЛечче
ИнтерИнтер
обе забьют1.96

В минувшем сезоне «Лечче» выиграл турнир Серии Б, и команда добыла путевку в высший дивизион Италии. Нельзя не отметить блестящие показатели в обороне, которая пропускала всего 31 раз. В первом поединке Кубка Италии хозяева уступили «Читтаделле».

«Интер» на протяжении всего сезона вел борьбу за звание чемпиона, но в итоге уступил титул лучшей команды землякам из «Милана». Главным достижением коллектива стал успех в кубке страны, в котором команда пробилась в финал, где уступила «Ювентусу» (2:4 д.в.). Сегодня мы ждем аккуратного футбола и предполагаем, что без забитых мячей не обойдется.

Серия А, Лечче - Интер, обе забьют, 1.96

Монако - РеннНачало матча в 18:00 МСК
МонакоМонако
РеннРенн
тотал меньше 2,52.12

«Монако» порадовал активностью на трансферном рынке, что свидетельствует о серьезных намерениях южан, которые являются одним из лидеров по трансферным операциям в Лиге1. Подопечные Филиппа Клемана во второй раз подряд вылетели из Лиги чемпионов, после поражения от ПСВ. При этом надежда на общий успех в домашнем чемпионате пока остается.

«Ренн» так и не сумел найти достойное усиление. На выезде в 2022 году команда всегда пропускала – даже нулевая ничья способна прервать неприятную серию. Сегодня мы ждем серьезной атакующей игры, при этом не верим в качество атак противников.

Лига 1, Монако - Ренн, тотал меньше 2,5, 2.12

Манчестер Сити - БорнмутНачало матча в 17:00 МСК
Манчестер СитиМанчестер Сити
БорнмутБорнмут
тотал больше 3,5 голов1.98

«Манчестер Сити» уверенно выиграл минувший турнир Премьер-Лиги, при этом и первую игру нового футбольного года «небесные» выиграли, что дает шанс на очередную победу. Неожиданно завершилась игра за Суперкубок Англии – команда крупно уступила «Ливерпулю».

В этом матче Гвардиола планирует испытать новую схему в обороне, при этом в атаке «сити» сильны, как никогда, из чего следует, что забитые голы будут. Сдержать натиск соперника такого уровня гостям пока вряд ли под силу.

Премьер-лига, Манчестер Сити - Борнмут, тотал больше 3,5 голов, 1.98

Лейпциг - КельнНачало матча в 16:30 МСК
ЛейпцигЛейпциг
КельнКельн
обе забьют1.98

«РБ Лейпциг» расстался с несколькими ведущими футболистами, которые сегодня очень бы пригодились в таком непростом турнире, как Бундеслига. На старте  «быки» уступили «Баварии» в игре за Суперкубок страны, после чего неожиданно для всех сыграли вничью со «Штутгартом».

В этом поединке мы ждем обилия атак и голевых моментов, при этом «Кельн» прекрасно играет в таких поединках – «козлы» забивают сами и дают это делать и соперникам. Кроме того, в трех последних очных встречах отличались оба клуба.

Бундеслига, Лейпциг - Кельн, обе забьют, 1.98

Астон Вилла - ЭвертонНачало матча в 14:30 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
обе забьют2.10

«Астон Вилла» не без труда удержала позиции в турнире высшей лиги Англии, при этом сегодня всерьез нацелена на одно из мест в Еврокубках. В первом туре подопечные Стивена Джеррарда потерпели досадное поражение от «Борнмута» и главный тренер обвинил в поражении своих игроков. Впервые «Эвертон» встречался с сегодняшним соперником еще в 1888 году, при этом в шести последних турах «ириски» не проигрывали, чего мы не ждем в этой дуэли. Соперники нестабильны, но достаточно мотивированы, чтобы спокойно и качественно сыграть в обороне.

Премьер-лига, Астон Вилла - Эвертон, обе забьют, 2.10

ПСЖПСЖ
МонпельеМонпелье
тотал больше 2,5 голов1.50
ЛеччеЛечче
ИнтерИнтер
обе забьют1.96
МонакоМонако
РеннРенн
тотал меньше 2,52.12
Манчестер СитиМанчестер Сити
БорнмутБорнмут
тотал больше 3,5 голов1.98
ЛейпцигЛейпциг
КельнКельн
обе забьют1.98
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
обе забьют2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт