Жозе Альдо — Мераб Двалишвили: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Жозе АльдоЖозе Альдо
Бразилия
Легчайший вес
Vivint Smart Home Arena (Солт-Лейк-Сити)

Прогноз и ставка на Жозе Альдо — Мераб Двалишвили + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. 21 августа пройдет грандиозный номерной ивент UFC 278. В главном карде состоится претендентский поединок в легчайшей категории, где бразильская легенда Жозе Альдо будет мериться силами с Мерабом Двалишвили. Сумеет ли «Младший» заслужить очередное право подраться за титул? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Жозе Альдо — Мераб Двалишвили. Прогноз (кф 2.10) на UFC (21 августа 2022 года)

Анонс матча

Жозе Альдо

Бразильская легенда Жозе Альдопытается заслужить очередное право оспорить титул UFC в легчайшем весе. В 2020-м году боец проиграл Петру Яну техническим нокаутом, но после этого одержал три победы подряд. Единогласными решениями одолел Марлона Веру, Педро Муньоза и Роба Фонта.

В активе 35-летнего бойца сейчас числится 31 победа и семь поражений. Когда-то «Junior» смог сотворить историческую серию побед, которая длилась на протяжении восьми лет, пока ее не прервал Конор Макгрегор.

Мераб Двалишвили

Мераб Двалишвили перспективный боец из Грузии, который имеет длительную полосу побед из семи поединков. Рекорд грузинской «Машины» состоит из 14 побед и четырех поражений. Мерабу 31 год, а впервые он выступил в UFC в 2017 году. Самую значимую победу в карьере добыл в сентябре 2021 года, когда во втором раунде техническим нокаутом победил экс-претендента на титул Марлона Мораеса.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три боя Жозе Альдо дошли до решения судей

1.531xstavka

Прогноз и ставки

2.11XBETпобеда Альдо

Сражение третьего и шестого номера рейтинга легчайшего веса. Победитель схватки наверняка может получить титульный шанс. Жозе немного выше и у него просматривается преимущество в риче. Альдо высококлассный ударник, который отличается прекрасной техникой боксирования, а также пробивает жесткие лоу-кики. В борьбе бразилец тоже силен, а в последние годы он стал уделять этому компоненту боя немало внимания. 

Мераб крутой грепплер, который побеждает своих соперников за счет многочисленных тейкдаунов и контроля на земле. У грузина достаточно крепкая голова, его непросто потрясти и тем более нокаутировать. В стойке достаточно подвижен и работает в основном на набор очков. Но мощи в ударах ему явно не хватает, хотя Мораеса он смог уронить одиночным ударом.

У Альдо хорошая защита от переводов, а уровень оппозиции этого парня был намного сильнее. Вряд ли Двалишвили сможет слишком часто переводить бразильца и тем более удерживать его подолгу на земле. В стойке же преимущество однозначно будет иметь Жозе, который славится своим разнообразием, жесткостью и хладнокровием. Мы сделаем свой выбор в пользу легенды.

Прогноз – победа Альдо. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии