Экспресс на Лигу Европы от 18.08.2022

Прогнозы на Лигу Европы на 18.08.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на Лигу Европы на 18.08.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Мальме - СивасспорНачало матча в 20:00 МСК
МальмеМальме
СивасспорСивасспор
Мальме с форой (0)1.30

Футболисты «Мальме» убрали со своего пути в прошлом раунде Лиги Европы «Дюделанж», что было ожидаемым явлением. Дома «голубые» победили со счетом 3:0, а на выезде расписали ничью 2:2. Без еврокубков команда теперь точно уже не останется, но все-таки хочется попасть во второй по значимости еврокубковый турнир, который принесет не только большой интерес, но и хорошую финансовую прибыль. Накануне 14 августа команда обыграла дома «Сундсвалль» (3:1).

Представитель Турции «Сивасспор» относительно недавно начал игровой сезон. Форма коллектива оставляет желать лучшего, ведь за три игры ни одной победы и более того, довелось потерпеть два крупных поражения на выезде. Такие обстоятельства никак не могут устраивать тренерский штаб - есть четкое осознание, что с таким качеством футбола будет сложно на что-то рассчитывать в еврокубках. Маловероятно, что шведская команда позволит себе проиграть в этой встрече.

Лига Европы, Мальме - Сивасспор, Мальме с форой (0), 1.30

Цюрих - ХартсНачало матча в 20:00 МСК
ЦюрихЦюрих
ХартсХартс
обе забьют - да1.69

Швейцарский «Цюрих» с переменным успехом выступает в нынешнем сезоне. В Лиге чемпионов камнем преткновения для коллектива выступил «Карабах». Дальше ждал соперник намного скромнее, в лице североирландского «Линфилда». Здесь видимых препятсвий не предвиделось - уверенные победы подопечных Фоды в обоих матчах. А вот в чемпионате все совсем плохо - в пяти матчах ни одной виктории и последняя строчка в таблице.

Насколько хорош «Хартс», станет только понятно после завершения матча с «Цюрихом». Но то, что этот клуб умеет играть в атаке - понятно уже сейчас. Каждый прошлый поединок «пирожков с джемом» получался результативным. Команда забивает много сама и дает играть в атаке своим соперникам. Мы уверены, что будущее противостояние шотландского клуба тоже является подходящим для обмена забитыми голами. 

Лига Европы, Цюрих - Хартс, обе забьют - да, 1.69

МальмеМальме
СивасспорСивасспор
Мальме с форой (0)1.30
ЦюрихЦюрих
ХартсХартс
обе забьют - да1.69

Ближайшие Прогнозы на спорт