Марчин Тыбура — Александр Романов: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
Vivint Smart Home Arena (Солт-Лейк-Сити)

Прогноз и ставка на Марчин Тыбура — Александр Романов + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. 21 августа в Солт-Лейк-Сити пройдет номерной ивент UFC 278. В лимите тяжелого веса состоится поединок между Марчином Тыбурой и Александром Романовым. Удастся ли представителю Молдовы улучшить свою позицию в рейтинге? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Марчин Тыбура — Александр Романов. Прогноз на UFC (21 августа 2022 года)

Анонс матча

Марчин Тыбура

Марчин Тыбура - польский 36-летний боец, который начал свою профессиональную карьеру в 2011 году. Дебютировал в UFC в 2016-м, но не сразу заставил обратить на себя внимание. Лишь после четырех лет выступлений в организации поляк сумел обрести пиковую форму. До поединка с Александром Волковым победный винстрик Тыбуры состоял из пяти боев подряд. Общий же рекорд включает в себя 22 победы и семь поражений.

Александр Романов

Александр Романов, по прозвищу «Кинг-Конг», выступает за Молдову. Бойцу 31 год, на данном этапе карьеры он остается непобежденным, имея в активе 16 побед. Примечательно, что все свои бои завершал досрочно и лишь однажды было с его участием техническое решение. На счету Александра в UFC уже пять побед, но пока что ему не давали серьезных оппонентов, которые бы умели хорошо бороться.   

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все свои бои Романов завершал досрочным образом

1.451xstavka

Прогноз и ставки

2.141хСтавкатретий раунд не начнется

Тыбура станет первой серьезной проверкой на прочность для амбициозного проспекта тяжелого веса Александра Романова. «Кинг-Конг» представляет угрозу, прежде всего, в борьбе. У представителя Молдовы прекрасные умения в грепплинге, которые он умело задействует для того, чтобы молниеносно финишировать своих оппонентов.

Марчин тоже умеет отлично бороться, а еще он неплох в стойке. Хотя особой угрозы в ударке от поляка не стоит ожидать, ведь все его атаки легко читаемы, что и показал бой с Волковым. Букмекеры списывают польского бойца со счетов, хотя есть ощущение, что он может продержаться дольше остальных. И все же ждем уверенной победы Романова, который явно прогрессирует от боя к бою. Считаем, что данное противостояние не шагнет в третий раунд.

Прогноз – третий раунд не начнется. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии