«Эвертон» — «Ноттингем Форест». Ставка Романа Павлюченко
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Ноттингем Форест».
«Ириски» потеряли из-за различных причин восьмерых футболистов. В нынешнем розыгрыше команда стартовала не лучшим образом, потерпев поражение в двух встречах. Сначала она уступила лондонскому «Челси» (0:1), а затем не справилась с «Астон Виллой» (1:2).
По моему мнению, ливерпульцы всё-таки смогут прервать свою неудачную серию и одержат первую победу в сезоне. Уровень команды будет повыше, да и на родном стадионе начинать побеждать будет гораздо проще.
«Красные» ворвались по итогам прошлого сезона в элитный дивизион, да и победу первую одержать успели. В предыдущий уик-энд они разобрались с достаточно неуступчивым «Вест Хэмом», пусть и с минимальным счетом 1:0. Справедливости ради, до этого коллектив уступил «Ньюкаслу» (0:2).
Предполагаю, что в этот раз «Ноттингем Форест» не сможет одержать викторию. Гости выиграли в прошлом туре, но держать такой темп на дистанции для новичка АПЛ будет сложно, соперник будет опытнее.
Читайте еще
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |










