«Эвертон» — «Ноттингем Форест». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Ноттингем Форест».

«Ириски» потеряли из-за различных причин восьмерых футболистов. В нынешнем розыгрыше команда стартовала не лучшим образом, потерпев поражение в двух встречах. Сначала она уступила лондонскому «Челси» (0:1), а затем не справилась с «Астон Виллой» (1:2).

По моему мнению, ливерпульцы всё-таки смогут прервать свою неудачную серию и одержат первую победу в сезоне. Уровень команды будет повыше, да и на родном стадионе начинать побеждать будет гораздо проще.

«Красные» ворвались по итогам прошлого сезона в элитный дивизион, да и победу первую одержать успели. В предыдущий уик-энд они разобрались с достаточно неуступчивым «Вест Хэмом», пусть и с минимальным счетом 1:0. Справедливости ради, до этого коллектив уступил «Ньюкаслу» (0:2).

Предполагаю, что в этот раз «Ноттингем Форест» не сможет одержать викторию. Гости выиграли в прошлом туре, но держать такой темп на дистанции для новичка АПЛ будет сложно, соперник будет опытнее.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости