«Ростов» — «Сочи». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Ростов» — «Сочи».
Прошлый сезон принес «Ростову» две разные по содержанию и результату половины турнира, в которых «желто-синие» в итоге записали на свой счет 10 побед и восемь ничьих, что соответствует 38 очкам. Не могу не вспомнить возвращение на пост главного тренера Валерия Карпина, который открывал новый сезон – дончане отобрали турнирные баллы у московского «Динамо» (1:1), следом за чем сыграли вничью с «Локомотивом» (2:2). В последнем поединке «сельмаши» добились успеха с «Пари НН» и вышли на третью позицию.
На счету «Сочи» в прошлом сезоне серебряные награды чемпионата России, при этом старт нового первенства принес три виктории и девять баллов, что соответствует пятой строчке.
Сегодня я не вижу другого варианта, кроме мирного исхода – соперники равны по силе и мотивации, при этом южане пока не играли вничью. Кроме того, статус южного дерби только добавит мотиваци.
Мой прогноз — ничья за 3.35 по линии БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














