«Пари НН» — «Динамо»: прогноз на матч Премьер-Лиги

Пари ННПари НН
Россия
Премьер-лига
Стадион Нижний Новгород
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Пари НН» — «Динамо» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Два последних матча «Нижний Новгород» проиграл «Динамо», но ждать ли победы гостей и 27 августа – ответ есть в прогнозе. Фаворит не подведет?

Пари НН — Динамо. Прогноз на матч Премьер-Лиги (27 августа 2022 года)

Анонс матча

Пари НН

«Пари НН»сезон начал с неплохого поединка с «Локомотивом» (1:1), где команде Михаила Галактионова удалось зацепиться за один балл. Однако три поражения от «Химок» (0:3), «Сочи» (1:2), «Ростова» (3:4), а также ничья 2:2 с ЦСКА поставили нижегородцев в весьма незавидное положение. При этом победа 1:0 над «Уралом» в последнем туре позволила подняться на 13-е место в таблице, и ситуация уже не является столь плачевной.

Динамо М

«Динамо» сезон начало более чем уверенно – команда Славиши Йокановича оступилась в первом туре, не сумев обыграть дома «Ростов» (1:1), но уже в следующем поединке продемонстрировала свои амбиции, разгромив 4:0 «Торпедо». В последнем поединке «динамовцы» в дерби добыли важную победу 1:0 над «Спартаком», которая позволила подняться на четвертое место в таблице, и от лидера «Зенита» их отделяет всего два балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних выездных матчах «Динамо» такой счет встречался дважды

7.901xstavka

Ставка«Пари НН» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Пари НН» такая ставка была успешной

2.30fonbetru

Ставка«Динамо» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Пари НН» пропускал в первом тайме

1.83Melbet

Прогноз и ставки

1.811win.comпобеда «Динамо»

«Динамо» в последнем туре показало отличный футбол и добыло победу над лидером, на тот момент, в лице «Спартака». Очевидно, что «бело-голубые» будут стремиться развить успех и в поединке с таким соперником, как, «Пари НН», постараются взять максимум – нижегородцы находятся не в лучшей форме и явно уступают «динамовцам» в классе, шансов на успех у хозяев откровенно мало.

Мы считаем, что хозяевам рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Динамо». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comобе забьют

Несмотря на не лучшую форму, дома «Пари НН» старается играть смело и это приносит свои плоды в плане результативности – в двух домашних поединках текущего сезона нижегородцы забили пять мячей, при том, что в соперниках были ЦСКА и «Ростов». Очевидно, что остаться сухим «Динамо» будет сложно, но при этом у «динамовцев» есть качественные игроки в атаке, так что обмен голами практически неизбежен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии