«Кадис» — «Атлетик». Ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Испании «Кадис» — «Атлетик».
«Кадис» в третьем дивизионе Испании собирал по 15 тысяч болельщиков, при этом добился серьезного успеха – команда выступает в элитном первенстве. Перед этой игрой подопечные Серхио Гонсалеса не знают побед и даже не смогли забить. Руководство изо всех сил стремиться найти усиление в атакующей линии, а времени до окончания трансферного сезона осталось совсем немного.
«Атлетик» пока не проигрывал – ничья и успех в последнем туре с «Валенсией» не может не радовать, при этом баски не пропускали. Что не может не беспокоить Эрнесто Вальверде, так это игра на выезде, где на старте турниров Ла Лиге «львам» катастрофически не везет.
Я считаю, что оба коллектива достойны турнирных баллов, при этом ничья вполне устроила бы всех без исключения, на что и сделаю ставку.
Моя ставка — ничья за 3.20 по линии БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол | ||
| 12 янв | Футбол |














