Роберт Уиттакер — Марвин Веттори: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Accor Arena (Париж)

Прогноз и ставка на Роберт Уиттакер — Марвин Веттори + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. 3 сентября в Париже пройдет ивент UFC Fight Night 209. В со-главном событии бывший чемпион организации Роберт Уиттакер будет тестировать на прочность Марвина Веттори. Сумеет ли «Жнец» оправдать статус фаворита? - ответ узнаете в нашем прогнозе.

Роберт Уиттакер — Марвин Веттори. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Роберт Уиттакер

Австралиец Роберт Уиттакер выступает на профессиональном уровне с 2009 года. В UFC начал сражаться с 2012 года. Раскрыть себя бойцу удалось именно в средней весовой категории, где он сумел завоевать чемпионский титул. Единственный парень, который сумел его остановить в этой весовой, - это Исраэль Адесанья. В феврале 2022 года в реванше Роб смог дать близкий бой чемпиону, но все равно проиграл по очкам. Сейчас атлету 31 год и он находится на пике своих кондиций. 

Марвин Веттори

Марвин Веттори дебютировал в профессионалах в 2012 году. В 2016 попал в сильнейшую организацию мира. В 2021 году после длительной серии побед боец получил возможность сразиться за титул. В одностороннем бою проиграл чемпиону Адесанье. Однако в конце года Марвин закрыл данное поражение, одолев уверенно по очкам Пауло Косту. Еще в июне должен был разделить октагон с Уиттакером, но австралиец снялся из-за травмы. Итальянец решил дождаться своего оппонента, и вот их поединок состоится совсем скоро.

Рекорд 28-летнего Веттори состоит из 18 побед, пяти поражений и одной ничьи. Ни разу в карьере Марвин не проигрывал досрочно.   

 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние четыре боя Веттори дошли до решения судей

1.401xstavka

Прогноз и ставки

1.941хСтавкапобеда Уиттакера решением

По параметрам бойцы практически одинаковые, но в физической мощи будет явное преимущество у Веттори. Итальянец берет свое давлением и агрессией. Он постоянно идет вперед и не боится принимать удары своих оппонентов. Марвин действительно обладает очень крепкой головой - нокаутировать этого парня очень сложно. 

Уиттакер будет однозначно лучше в плане ударной техники. Роберт разнообразно атакует, отлично бьет как руками, так и ногами. Впечатляет его футворк, тайминг и бойцовское мышление. Если у Веттори не будут проходить тейкдауны, то он, скорее всего, уступит по очкам.

Прогноз – победа Уиттакера решением. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
97.1%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии