Сирил Ган — Тай Туиваса: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Сирил ГейнСирил Гейн
Франция
Тяжелый вес
Accor Arena (Париж)
Тай ТуйвасаТай Туйваса
Австралия

Прогноз и ставка на Сирил Ган — Тай Туиваса + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 3 сентября во Франции состоится турнир UFC Fight Night 209, а в его главным событии столкнутся в октагоне тяжеловесы Сирил Ган и Тай Туиваса. Стоит ли ждать в этом противостоянии хоть какой-то интриги? - ответ в нашем прогнозе.

Сирил Ган — Тай Туиваса. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сирил Гейн

Сирил Ган, по прозвищу «Бон Гамин», выступает за Францию. Бойцу из Парижа 32 года, рекорд состоит из 10 побед и одного поражения. Первую осечку француз допустил в титульном поединке против Фрэнсиса Нганну. Шел в схватке фаворитом, но проиграл единогласным решением судей. Однако в рейтинге тяжелого веса Сирил по-прежнему занимает первую позицию. 

Тай Туйваса

Тай Туиваса - австралийский боец, носит прозвище «Бам Бам». Его послужной список состоит из 14 побед и трех поражений. На данном этапе атлету 29 лет и он идет на серии из пяти досрочных побед нокаутами. А ведь в октябре 2019 года Тай был на грани увольнения из UFC, так как потерпел три поражения подряд. Но грозному панчеру из Австралии удалось удивительным образом реанимировать свою карьеру. В последнем бою он вырубил Деррика Льюиса.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Шесть последних боев Тая Туивасы завершились досрочно

1.391xstavka

Прогноз и ставки

1.761хСтавкатотал раундов больше 2.5

Ган крупнее и мощнее и у него просматривается существенное преимущество в размахе рук. Француз удивительный атлет, у него идеальное телосложение. Он легок на ногах, хорошо дышит и обладает прекрасной защитой. Для Туивасы соперник такого рода является настоящим кошмаром. Стилистически Сирил совершенно неудобен для австралийца. Мы считаем, что у Тая мало шансов на успех в этом бою. Максимум «Бам Бам» может продержаться до третьего раунда.

Прогноз – тотал раундов больше 2.5. В БК 1хСтавка такой исход можно взять с коэффициентом 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии