Алессио Ди Кирико — Роман Копылов: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Accor Arena (Париж)

Прогноз и ставка на Алессио Ди Кирико — Роман Копылов + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:35. 3 сентября на турнире UFC Fight Night 209 в лимите средней категории итальянец Алессио Ди Кирико сразится с россиянином Романом Копыловым. Удастся ли уроженцу Новосибирска одержать первую победу в организации? - ответ получите в нашем прогнозе.

Алессио Ди Кирико — Роман Копылов. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Алессио Де Кирико

Итальянский боец Алессио Ди Кирико дебютировал в профессионалах в 2011 году. Рекорд на сегодняшний день этого 32-летнего бойца состоит из 13 побед и шести поражений. В последнее время у него очень плохо складываются дела в лучшей лиге мира - потерпел четыре поражения за последние пять проведенных поединков. В августе 2021 года улетел в тяжелый нокаут от Абдул Разака Альхассана.

Роман Копылов

Роман Копылов начал выступать в профи с 2016 года. До подписания контракта с UFC россиянин оставался непобежденным. Но лучшая лига мира внесла свои коррективы. В итоге, у Романа сейчас два поражения подряд. Проиграл Карлу Роберсону сабмишном и решением Альберту Дураеву. Общий рекорд 31-летнего бойца состоит сейчас из восьми побед и двух поражений.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Всего лишь два боя из 10 в карьере Копылова дошли до решения судей 

2.301xstavka

Прогноз и ставки

1.831XBETпобеда Копылова

Примерно одинаковые бойцы в плане габаритов и антропометрии. Оба тяготеют к работе в стойке и имеют в своем арсенале тяжелый удар. Роман хорош по части рукопашного боя, у него отличные серии ударов и большая воля к победе. Ди Кирико работает в более осторожной и размеренной манере, в основном вторым номером. Вполне вероятно, что пассивность итальянца может привести его к очередному поражению. Копылов смотрится интереснее во многих аспектах, поэтому тут можно поверить в его силы.

Прогноз – победа Копылова. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.85

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии