Насрат Хакпараст — Джон Макдесси: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Accor Arena (Париж)

Прогноз и ставка на Насрат Хакпараст — Джон Макдесси + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:05. 3 сентября на ивенте UFC Fight Night 209, который пройдет во Франции, в основном карде запланирован бой в легком весе между Насратом Хакпарастом и Джоном Макдесси. Кто окажется сильнее? - ответ в нашем прогнозе.

Насрат Хакпараст — Джон Макдесси. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Насрат Хакпараст

Насрат Хакпараст - боец афганского происхождения, который выступает за Германию. Ему 27 лет и наступил для этого парня непростой период в карьере. Потерпел два поражения подряд, уступил в обоих случаях судейскими решениями. Возможно, такой резкий спад связан с недавней потерей родственника бойца, что сильно его подкосило. В активе Хакпараста 13 побед и пять поражений.

Джон Макдесси

Джон Макдесси - ветеран организации, канадцу уже 37 лет. Выступает в профи с 2008 года, а в UFC - с 2010-го. На счету бойца 18 побед и семь поражений. В пяти последних противостояниях вышел победителем четыре раза. Оступился только с опытным бразильцем Франсиску Тринальдо. В апреле 2021 года одолел раздельным решением Игнасио Бахамондеса. 

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 2.5

Последние пять боев Джона Макдесси дошли до решения судей

1.431xstavka

Прогноз и ставки

1.481хСтавкапобеда Хакпараста

Канадцу уже 37 лет и, несомненно, лучшее время этого бойца далеко позади. Проблемой для Джона является тот факт, что он дерется исключительно в стойке. Насрат хорош именно в этом аспекте, у него взрывные атаки, он техничен и быстр. После двух поражений афганцу крайне необходимо одержать победу, чтобы в дальнейшем продолжить выступать в организации. Лига подобрала для него максимального удобного оппонента, и мы рассчитываем, что он подтвердит свой статус фаворита.

Прогноз – победа Хакпараста. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.48

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии