«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: прогноз Романа Нагучева на матч АПЛ 31 августа

roman-naguchev

Роман Нагучев

Амбассадор БК ФонбетВ команде с 2022 года

31 августа в 22:00 мск «Ливерпуль» сыграет с «Ньюкаслом» в матче пятого тура АПЛ. «Сороки» больше 28 лет не могут обыграть красных на «Энфилде» в чемпионате Англии. Даже новые многомиллионные трансферы не помогут прервать эту серию? Известный комментатор и амбассадор Фонбет Роман Нагучев поделился прогнозом на матч.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

В какой форме «Ливерпуль»

 «Ливерпуль» выдал один из худших стартов в АПЛ в эпоху Юргена Клоппа. В трех стартовых турах команда набрала всего два очка. Сначала красные не смогли обыграть «Фулхэм» (2:2) и «Кристал Пэлас» (1:1), а затем упустили возможность впервые в истории трижды подряд обыграть «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в чемпионате, уступив подопечным Эрика Тен Хага (1:2). Всю свою злость мерсисайдцы выместили на «Борнмуте», только вернувшемся в элиту английского футбола из Чемпионшипа. В ворота «вишен» подопечные Клоппа отправили 9 безответных мячей. Особенно неудержим был нападающий Роберто Фирмино, оформивший дубль и сделавший три результативные передачи. Бразилец продолжает бороться с новичком Дарвином Нуньесом за место в стартовом составе. Пока уругваец дисквалифицирован, Фирмино как нельзя лучше пользуется моментом. У красных девять травмированных футболистов, что во многом и объясняет неудачи команды в первых турах. В более оптимальном составе 30 июля Мохаммед Салах и Ко обыграли «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии (3:1).

 В какой форме «Ньюкасл»

 Беспроигрышная серия «сорок» в АПЛ с учетом прошлого сезона составляет 6 матчей. Новый чемпионат подопечные Эдди Хау начали с победы над вернувшимся из Чемпионшипа «Ноттингем Форест» (2:0). Однако затем последовали три ничейных результата. 3:3 дома с «Манчестер Сити» – безусловно, достижение, хотя «сороки» и упустили преимущество в два мяча. Но им противостоял действующий чемпион, усилившийся звездным нападающим Эрлингом Холандом. 0:0 с «Брайтоном» и 1:1 с «Вулверхэмптоном» – однозначно потеря четырех очков. Причем с «волками» спастись удалось лишь на 90-й минуте. 24 августа «сороки» в матче 1/32 финала Кубка английской лиги полурезервным составом оказались сильнее «Транмир Роверс» (2:1). С учетом товарищеских предсезонных матчей действующая серия команды без поражений – 7 встреч. Против «Ливерпуля» за «Ньюкасл» может дебютировать 70-миллионный новобранец в лице форварда Александера Исака. Швед должен заменить лучшего действующего бомбардира команды Каллума Уилсона (2 гола в трех турах), у которого травма бедра.

 «Ливерпуль» – «Ньюкасл»: статистика личных встреч

 Последняя победа «Ньюкасла» над «Ливерпулем» на «Энфилде» в матче чемпионата Англии датируется 1994 годом! «Сороки» не могут обыграть красных в 11 последних встречах в рамках АПЛ. В прошлом сезоне подопечные Юргена Клоппа выиграли на своем поле со счетом 3:1.

 Прогноз Романа Нагучева на матч «Ливерпуль» – «Ньюкасл» 31 августа

 Победа «Ливерпуля» с форой (-1,5) за 1.85

 – Похоже, «Ливерпуль» обрел свою игру. Хотя матч против «Борнмута» еще не показатель. Мохаммед Салах, не забивший и не сделавший результативных передач во встрече, завершившейся со счетом 9:0, наверняка сделал определенные выводы. Предлагаю плясать от «Ливерпуля», являющегося абсолютно домашней командой. «Ньюкасл» пока выглядит безлико. Красные в хорошем настроении заходят в следующую часть сезона, подтверждая, что «проклятие седьмого года Юргена Клоппа» – не более чем выдумки фанатов. 

 Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
Премьер-лига
Энфилд
НьюкаслНьюкасл
Англия
24.04.24
Кристал Пэлас2 : 0Ньюкасл
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
06.04.24
Фулхэм0 : 1Ньюкасл
02.04.24
Ньюкасл1 : 1Эвертон
30.03.24
Ньюкасл4 : 3Вест Хэм
1.851XBETфора (-1.5) на «Ливерпуль»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня