«Атланта Брейвс» — «Колорадо Рокис»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Truist Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Колорадо Рокис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:20. 1 сентября «Атланта» постарается реабилитироваться за провальный старт в серии с «Колорадо». Смогут ли «Брейвс» проявить себя на этот раз? Узнаете в нашем прогнозе.

Атланта Брейвс — Колорадо Рокис. Прогноз на матч МЛБ (1 сентября 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта» не смогла успешно завершить череду выездных матчей, в которых поначалу показывала успешные результаты. Команда отправилась в гости к «Сент-Луису Кардиналс» и разгромила оппонента (11:4). Правда, продолжить свою победную серию коллективу оказалось не под силу, пришлось дважды уступить со счетом 5:6 и 3:6 соответственно.

Вернувшись на домашнюю арену, «Брейвс» встретились с «Колорадо Рокис» и вновь уступили с минимальным разрывом в один ран (2:3).

Колорадо Poкиc

«Колорадо» провел выездную серию из четырех матчей с «Нью-Йорком Метс» и проявил себя не лучшим образом. Действительно, команда не смогла навязать конкуренцию столь мощному оппоненту, удалось вырвать лишь одну викторию и то со счетом 1:0.

Как можно заметить, в гостях «Рокис» выступают слабо и редко радуют болельщиков успешными результатами. Немсотря на это, клуб смог добыть еще одну победу в поединке с «Атлантой Брейвс» (3:2).

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 8.5 ранов

1.991xstavka

Ставка1-й иннинг: победа «Атланты»

В четырех очных матчах из шести «Атланта Брейвс» побеждала в первом иннинге

3.151xstavka

Прогноз и ставки

1.711win.comфора Атланты (-1.5)

«Атланта» уступила уже в третьем матче кряду и должна реабилитироваться за столь провальный результат. У команды имеется все для того, чтобы одержать верх над «Колорадо», который, в свою очередь, слабо выступает на выезде. «Брейвс» должны собраться с силами и в родных стенах при поддержке болельщиков разгромить «Рокис».

Наш прогноз - победа «Атланты» с форой (-1.5) рана за 1.71 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии