«Бостон Ред Сокс» — «Техас Рейнджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Fenway Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Техас Рейнджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 2 сентября «Бостон» вернется на домашнюю арену, где примет «Техас Рейнджерс». Смогут ли «Ред Сокс» проявить себя в родных стенах? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Техас Рейнджерс. Прогноз на матч МЛБ (2 сентября 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

В последнее время «Бостон» находится на спаде и показывает провальные результаты. В девяти матчах команде удалось одержать всего две победы над «Тампой-Бэй» со счетом 9:8 и 5:1 соответственно. Предыдущий поединок с «Рэйс» и вовсе закончился разгромным поражением 4:12.

Далее коллектив отправился в гости к «Миннесоте Твинс» и вновь проявил себя с худшей стороны, дважды уступив (2:4 и 5:10). На данный момент клуб находится лишь на десятой строчке в таблице и имеет на счету процент побед в 0.481.

Техас Рейнджерс

«Техас» долгое время показывал стабильные результаты, но у команды вновь начался спад, а серия поражений достигла четырех матчей. Клуб выступал на домашней арене, где дважды уступил «Детройт Тайгерс» (2:11 и 8:9). Далее «Рейнджерс» провели два поединка с лидером Американской лиги в лице «Хьюстона Астрос» и навязали борьбу столь серьезному оппоненту, но все же потерпели поражения со счетом 2:4 и 3:5 соответственно.

Как ни странно, коллектив чаще радует болельщиков уверенной игрой в гостях, где одержал четыре победы из пяти возможных.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти очных матчах кряду команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.82winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comпобеда Бостона

«Бостон» является фаворитом в предстоящем поединке, несмотря на то, что команда находится не в лучшей форме. «Ред Сокс» вернулись на домашнюю арену, где имеют отличные шансы реабилитироваться за провальное выступление на выезде. «Техас» не самый серьезный оппонент, так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии