Вильям Гомис — Ярно Эрренс: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
Accor Arena (Париж)
Жарно ЭрренсЖарно Эрренс
Нидерланды

Прогноз и ставка на Вильям Гомис — Ярно Эрренс + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 3 сентября в основном карде турнира UFC Fight Night 209 состоится поединок полулегковесов Вильяма Гомиса и Ярно Эрренса. Для кого в лиге дебют сложится удачно? - ответ в прогнозе.

Вильям Гомис — Ярно Эрренс. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Вилльям Гомис

Французский 25-летний боец Вильям Гомис дебютирует в организации. В его послужном списке числится 10 побед и два поражения. Принимал участие во многих организациях, в числе которых были Ares FC, UAE Warriors, HMMA и другие. Боец финишировал семь оппонентов, шесть раз нокаутом и один раз сабмишном. Последней его жертвой стал Хосе Маркос Лима Сантьяго младший.  

Жарно Эрренс

Ярно Эрренс боец из Нидерландов, ему 27 лет, профессиональный рекорд состоит из 13 побед, трех поражений и одной ничьи. Успел поучаствовать в таких бойцовских организациях, как Brave CF, NFC, UAE Warriors и других. У парня восемь досрочных викторий и еще пять раз он побеждал решением. Досрочно проигрывал лишь однажды. В последнем поединке победил единогласным решением Алишера Абдуллоева.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Вильяма Гомиса завершились досрочно

1.731xstavka

Прогноз и ставки

1.771хСтавкатретий раунд начнется - да

У француза неплохой набор умений в стойке и он практикует достаточно агрессивную манеру ведения боя. Вильям Гомис нокаутер, который может потушить свет с одного точного попадания, хотя чаще всего берет количеством ударов, а не качеством. Его будущий оппонент лучше себя проявляет в партере и имеет в активе пять побед сабмишном. Наверняка шансы на победу здесь будут намного ближе, чем рисуют нам букмекеры. Предположим, что бойцы могут дойти до третьего раунда, а там уже может быть и финиш.

Прогноз: третий раунд начнется - да. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.77

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии