«Фиорентина» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.10

Серия А
Артемио Франки
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Фиорентина» — «Ювентус» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В последней очной встрече «Фиорентина» обыграла «Ювентус», но сумеет ли «старая синьора» взять реванш 3 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Фиорентина — Ювентус. Прогноз (кф 4.10) и ставки на матч Серии А (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» в прошлом сезоне выступила вполне достойно и пробилась в еврокубки – коллектив Винченцо Итальяно сыграет в группе Лиги Конференций. Очевидно, что в сезоне текущем планка будет поднята еще выше и для этого руководство пошло на ряд серьезных приобретений, главными из которых, безусловно, являются покупка Додо из донецкого «Шахтера» и аренда у «Реала» Луки Йовича. Кроме этого, средняя линия была усилена Роландо Мандрагорой и Антонином Бараком, последний из которых также выступает за «фиалок» на правах аренды.

Сезон «Фиорентина» начала с победы 3:2 над «Кремонезе», но пока это единственная виктория флорентийцев в текущем розыгрыше Серии А. Две нулевые ничьи с «Эмполи» и «Наполи», а также поражение 0:1 от «Удинезе» не позволяют «фиалкам» подняться выше 11-й строчки в таблице.

Ювентус

«Ювентус» определенно рассчитывает в текущем сезоне побороться за скудетто – команда Массимилиано Аллегри летом получила серьезное усиление. Прежде всего, стоит отметить подписание Поля Погба и Анхеля Ди Марии, пришедших на правах свободных агентов. Заменить проданного в «Баварию» Маттейса де Лигта призван Бремер, выкупленный у «Торино» более чем за 40 миллионов евро.

При этом «Ювентус» уже успел допустить несколько ошибок на старте. После победы в дебютном матче чемпионата над «Сассуоло» (3:0) «старая синьора» потеряла очки в двух матчах подряд, расписав две ничьих с «Сампдорией» (0:0) и «Ромой» (1:1). В последнем туре дома туринцы обыграли 2:0 «Специю», но вряд ли можно сказать, что три очка дались фавориту без труда.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Фиорентины» такой счет встречался дважды

9.401xstavka

Ставка«Фиорентина» забьет в первом тайме

В двух из трех домашних матчей «Фиорентины» в текущем сезоне такая ставка была успешной

2.41fonbetru

Ставка«Ювентус» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Ювентус» забивал в первом тайме

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (0) на «Ювентус»

«Ювентус» пока далек от оптимальной формы – если в поединке с «Ромой» «старая синьора» полностью контролировала ход матча и выглядела вполне солидно, то в матче со «Специей» доминирования уже не было, «орлята» имели много моментов для взятия ворот. При этом «Фиорентина» выглядит еще хуже соперника – четыре матча без побед без забитых голов ярко об этом свидетельствуют.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.11хСтавкапобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус» пока только набирает форму, но при этом сегодня, на наш взгляд, «старая синьора» является фаворитом. «Фиорентина» по качеству футбола проигрывает даже такому «Юве», кроме того, «фиалки» уступают в классе сопернику. Взять три балла гостям вполне по силам, но разгрома ждать не стоит, очень редко туринцы стремятся развить уже добытое преимущество.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 4.10 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии