«Краснодар» — «Сочи». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Краснодар» — «Сочи».

«Краснодар» в этом сезоне играет очень неплохо – напомню, что потеря всех легионеров пошла на пользу «быкам», которые блестяще провели вторую половину первенства Премьер-Лиги. За семь туров кубанцы уже имеют на счету четыре победы и дважды команда расходилась миром с противниками.

У вице-чемпиона России немного другое мнение – четыре победы и ничья, что в итоге принесло 13 баллов. Не могу не отметить, что оба клуба выиграли в последнем туре, причем с одинаковым счетом 4:1. «Сочи» неплохо смотрится с Набоа, при этом «Краснодар» меня удивил в поединке с «Торпедо».

Я считаю, что голов сегодня будет немало – оба коллектива допускают непозволительное количество ошибок, что принесет немало забитых мячей, при этом не могу отдать предпочтение никому. Рискну и сделаю ставку на результативную ничью.

Моя ставка — ничья за 3.74

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90
1 янв | 23:00
Брентфорд:
Тоттенхэм
1.72

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:30
95.5%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

2 место

1 Января05:30
84.6%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ФиладельфияФиладельфия
2.07

Новости