«Питтсбург Пайрэтс» — «Торонто Блю Джейс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
PNC Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

Прогноз и ставка на «Питтсбург Пайрэтс» — «Торонто Блю Джейс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:35. 3 сентября «Питтсбург» сыграет с «Торонто», а наши эксперты постараются дать точный прогноз на предстоящий поединок.

Питтсбург Пайрэтс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» продолжает находиться в ужасной форме и показывает провальные результаты. Серия поражений достигла семи матчей, прервать которую удалось в поединке с «Филадельфией», одержав сухую победу (5:0). Далее команда отправилась в гости к «Бостону» и вновь вырвала лишь одну викторию из трех возможных (4:2).

Действительно, «Пайрэтс» в течение всего сезона не могут наладить свою игру из-за чего находятся на предпоследней строчке в таблице Национальной лиги, имея на счету процент побед в 0.377.

Торонто Блю Джейс

«Торонто» провел домашнюю серию из шести матчей, которую начал с провальных результатов. Команда встретилась с серьезным оппоненетом в лице «Лос-Анджелеса Энджелс» и потерпела три разгромных поражения, заработав лишь три рана.

Все же «Блю Джейс» смогли реабилитироваться в поединках с «Чикаго Кабс», уступив всего в одном матче из трех со счетом 5:7. Как ни странно, в последнее время коллектив с лучшей стороны проявляет себя в гостях, где стабильно зарабатывает победы.

Тренды

СтавкаТотал больше 9.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 9.5 ранов

2.43fonbetru

Ставка1-й иннинг: победа «Питтсбурга»

В трех очных матчах из пяти «Питтсбург Пайрэтс» побеждал в первом иннинге

4.84fonbetru

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comфора Торонто (-1.5) рана

Как мы уже отмечали, «Торонто» в последнее время куда чаще радует болельщиков успешными выступлениями на выезде, где за семь матчей потерпел лишь одно поражение. Даже несмотря на небольшой спад, «Блю Джейс» смотрятся на голову сильнее «Питтсбурга» и должны без каких-либо проблем добывать очереную викторию.

Наш прогноз - победа «Торонто» с форой (-1.5) рана за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии