«Атланта Брэйвс» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Truist Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Атланта Брэйвс» — «Майами Марлинс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:20. 4 сентября в рамках чемпионата МЛБ пройдет поединок между «Атлантой» и «Майами». В чью пользу сделать ставку? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Атланта Брэйвс — Майами Марлинс. Прогноз на матч МЛБ (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта» находится в отличной форме и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Победная серия уже достигла трех матчей, в двух из которых удалось одержать верх над «Колорадо Рокис» со счетом 3:2 и 3:0 соответственно. Далее коллектив принимал на домашней арене «Майами Марлинс» и не оставил шансов оппоненту, разгромив его с разницей в семь ранов (8:1).

На данный момент «Брэйвс» находятся на третьей строчке в таблице Национальной лиги, имея на счету процент побед в 0.617.

Майами Марлинс

«Майами» уже долгое время находится на спаде и показывает провальную игру, раз за разом уступая своим оппонентам. Команда не может добыть победу уже на протяжении пяти поединков, причем большинство из них закончились разгромом. Навязать борьбу удалось лишь в одном матче серии с «Лос-Анджелесом» (2:3) и «Тампой-Бэй» (1:2).

Хуже всего «Марлинс» выступают на выезде, где с большой редкостью добывают победы. По этой причине клуб занимает лишь 12 строчку в таблице Национальной лиги.

Тренды

СтавкаТотал больше семи ранов

В трех очных матчах из четырех команды пробили тотал больше семи ранов

1.61fonbetru

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comфора Атланты (-1)

«Атланта» является безусловным фаворитом в предстоящем поединке, так как команда на голову сильнее своего оппонента, а вдобавок будет выступать на домашней арене, где имеет еще больше шансов на успех. Также стоит учитывать, что «Майами» пребывает не в лучшей форме и в последнее время постоянно терпит поражения. Именно по этой причине лучше сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Атланты» с форой (-1) ран за 1.71 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии