«Крылья Советов» — ЦСКА: прогноз на матч Премьер-Лиги

Премьер-лига
Самара Арена
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Крылья Советов» — ЦСКА + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. «Крылья Советов» дома в текущем сезоне еще не побеждали, но продлится ли серия хозяев 4 сентября в матче с ЦСКА – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Крылья Советов — ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-Лиги (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» в целом достойно начали сезон, учитывая все потери. Команда Игоря Осинькина занимает в данный момент девятое место в таблице с девятью баллами в активе. При этом всего три очка отделяют самарский клуб от зоны переходных матчей, так что ситуация может стремительно измениться.

На неделе «Крылья Советов» проиграли 0:1 «Спартаку» в гостях в Кубке России, прервав серию из трех матчей без поражений.

ЦСКА

ЦСКА явно ставит перед собой самые амбициозные задачи – подбор игроков позволяет команде Владимира Федотова бороться за место в первой тройке. В данный момент «армейцы» третьи в таблице с 14 очками в активе – «Спартак» впереди на два балла, «Зенит» оторвался на четыре очка.

В Кубке России в первом туре ЦСКА без проблем обыграл 2:0 «Торпедо» в гостях, продлив серию без поражений до трех матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В восьми последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

8.401xstavka

Ставка«Крылья Советов» забьет во втором тайме

В трех их четырех последних матчей «Крыльев Советов» такая ставка была успешной

1.87fonbetru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В трех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

1.65winlineru

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comфора (0) на ЦСКА

«Крылья Советов» пока не могут найти свою игру, но держатся в середине таблицы, время от времени выдавая неплохие матчи. ЦСКА в этом отношении более стабилен – в пассиве «армейцев» всего одно поражение в сезоне, которое случилось в поединке с «Зенитом», но и там столичному клубу удалось дать бой. Кроме того, у «армейцев» более качественный и широкий резерв, есть смысл отдать предпочтение фавориту.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691хСтавкаобе забьют

«Крылья Советов» имеют проблемы в обороне, слабо проводят домашние поединки – во всех трех встречах на «Самара Арене» хозяева пропускали. ЦСКА имеет качественную атакующую линию и вряд ли оставит хозяев сухими. При этом самарцы стараются играть в атакующий футбол, найти один момент и реализовать его им вполне по силам.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в 1хСтавке можно разместить за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.45Winlineпобеда ЦСКА в один гол

В новом сезоне «Крылья Советов» просто не узнать – за семь туров Самара сумела записать на свой счет два успешных поединка и девять баллов. При этом порадовала команда в последнем туре – выездная победа в поединке с «Ахматом» достойна...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии