Хорватия — Украина. Прогноз на матч Евробаскета

МеждународныйПерейти к матчу →
ХорватияХорватия
Хорватия
Евробаскет
Медиоланум-Форум (Милан)
УкраинаУкраина
Украина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 132.6%
30 дней+ 65= 1- 621.7%

Прогноз и ставка на Хорватия — Украина + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:15. 8 сентября. Сохранят ли украинцы второе место в турнирной таблице? — читайте в нашем прогнозе.

Хорватия — Украина. Прогноз на матч Евробаскета (8 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хорватия

После четырех сыгранных матчей в активе хорватов две победы и столько же поражений. Обыграть подопечным Мулаомеровича удалось исключительно аутсайдеров группы — Великобританию и Эстонию. В противостоянии с более сильными соперниками ничего у них не получилось. Учитывая то, что в составе «шашечных» выступает несколько игроков из НБА, их результат можно назвать провальным.

Однако Хорватия может все исправить. Если подопечные Мулаомеровича одолеют Украину, то, возможно, займут второе место в турнирной таблице группы С.

Украина

Украинцы удивили своей игрой на этом турнире. Айнарсу Багатскису удалось построить отличную команду. «Желто-синие» не только обыграли Великобританию и Эстонию, но также справились с Италией. Эти успехи позволили Святославу Михайлюку и компании взобраться на вторую строчку в турнирной таблице.

Стоит отметить, что последний матч Украина проиграла. В противостоянии с Грецией «желто-синим» не хватило стабильности. Фатальной стала третья четверть, в которой они уступили с разницей в 21 очко. Ликвидировать этот гандикап не удалось. В итоге, украинцы потерпели поражение со счетом 79:99.

Тренды

СтавкаТотал Хорватии меньше 82,5 очков

В 3 из 5 последних матчей подопечные Мулаомеровича набирали больше 82 очков

1.87fonbetru

СтавкаТотал очков Михайлюка больше 17,5

В 3 из 5 последних матчей украинец набирал не менее 18 очков

1.951xstavka

Прогноз и ставки

1.781win.comТотал больше 159,5

Украинцы отлично действуют на турнире. Подопечные Багатскиса демонстрируют интересную и результативную игру. Только в противостоянии с Эстонией не удалось набрать 80 очков. В остальных поединках «желто-синие» эту отметку пробивали.

У хорватов тоже отличная линия нападения. Боян Богданович и Дарио Шарич с легкостью вскрывают защитные редуты соперника. Учитывая стиль игры соперников, мы считаем, что встреча получиться верховой.

Наш прогноз — тотал больше 159,5 очков за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671хСтавкаФора Украины (+7,5)

Украина уже доказала, что для нее не существует авторитетов. После победы над Италией «желто-синие» создали немало проблем грекам. Учитывая некоторый кризис в игре хорватов, мы сомневаемся в уверенной победе подопечных Мулаомеровича.

Второй прогноз — Украина с форой (+7,5) очков за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии