«Окленд Атлетикс» — «Чикаго Уайт Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Oakland Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Окленд Атлетикс» — «Чикаго Уайт Сокс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 9 сентября «Окленд» встретится с «Чикаго», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Окленд Атлетикс — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз на матч МЛБ (9 сентября 2022 года)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд» пребывает не в лучшей форме и уже долгое время не может начать стабильно зарабатывать победы. Команда провально завершила серию с «Вашингтоном Нэшнлс», уступив со счетом 1:5 и 5:7. Далее клуб отправился в гости к «Балтимору» и одержал всего одну победу из трех возможных (5:0).

Вернувшись на домашнюю арену, «Атлетикс» имели все шансы вырвать викторию у «Атланты Брейвс», но все же пришлось уступить с минимальным разрывом в один ран (9:10). Ответный поединок и вовсе завершился разгромом (3:7).

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго» не смог успешно завершить домашнюю серию, потерпев поражение от «Миннесоты» (1:5). До этого команда показывала великолепные результаты и смогла добыть победную серию из четырех матчей.

Далее «Уайт Сокс» отправились в гости к «Сиэтлу» и с трудом одержали верх в первом поединке, вырвав викторию с минимальным преимуществом в один ран (3:2). Ответная встреча завершилась всухую в пользу соперника (0:3). Все же коллектив смог собраться с силами и реабилитировался, одержав очередную уверенную победу над «Маринерс» (9:6).

 

Тренды

СтавкаТотал меньше 6.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.13fonbetru

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comфора Чикаго (-1)

Действительно, в последнее время у «Атлетикс» дела складываются не лучшим образом. Команда не может справиться как с оппонентами своего уровня, так и с явными аутсайдерами. «Чикаго», в свою очередь, находится на подъеме и продолжает радовать болельщиков успешными выступлениями. Именно по этой причине стоит сделать ставку в пользу «Уайт Сокс».

Наш прогноз - победа «Чикаго Уайт Сокс» с форой (-1) ран за 1.70 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии