Хаким Даводу — Джулиан Эроса: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Хаким Даводу — Джулиан Эроса + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Хаким Даводу 11 сентября выяснит отношения в клетке с Джулианом Эросой. Кто окажется лучше в этой схватке? - ответ в нашем прогнозе.

Хаким Даводу — Джулиан Эроса. Прогноз на UFC (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хаким Доуду

Хаким провел 15 поединков и потерпел только два поражения. Он имеет базу муай-тай и кикбоксинга, которая ему помогает быть в стойке максимально эффективным. После победы над Зубайрой Тухуговым проспект бился с Мовсаром Евлоевым, но в той встрече силы были неравны и боец уступил единогласным решением. 

В феврале текущего года Даводу вернулся и одержал викторию над Майклом Тризано. Канадец откровенно слаб в партере, поэтому старается всячески избегать тейкдаунов. В то же время Хаким обладает хорошей выносливостью и способен работать все три раунда в одинаковом темпе.

Джулиан Эроса

Джулиан, на первый взгляд, опытнее своего визави, поскольку имеет за спиной 38 поединков, в 28 из которых добился успеха. Заметим, что в последних шести встречах боец потерпел неудачу лишь однажды. В сентябре прошлого года у Эросы получилось разобраться с Чарльзом Журдэйном, а в феврале не без проблем, но он всё же одолел Стивена Петерсона.

Стоит сказать о том, что американец опасен в стойке, но в то же время очень много пропускает сам и уже шесть раз уступал нокаутом. Помимо этого, ближе к экватору встречи Джулиан существенно замедляется, из-за чего становится легкой мишенью для многих соперников.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 раундов

Шесть поединков из семи с участием Даводу завершились решением

1.91winlineru

Прогноз и ставки

1.441win.comПобеда Хакима Даводу

Хаким пребывает в хорошей форме и праздновал победу во всех прошлых встречах. Исключением стал только поединок с Мовсаром Евлоевым. Эроса же, на наш взгляд, уступает оппоненту в скорости и выносливости, да и в стойке действует не так эффективно. Если Даводу удастся избежать тейкдаунов, то победа останется за ним.

Наш прогноз - победа Хакима Даводу за 1.44 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии