«Сан-Диего Падрес» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:10. 11 сентября в рамках чемпионата МЛБ «Сан-Диего» проведет завершающий поединок в серии с «Лос-Анджелесом». Как себя проявят команды на этот раз? Узнаете в нашем прогнозе.

Сан-Диего Падрес — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» продолжает домашнюю серию, которую начал не лучшим образом. Команда встретилась с «Аризоной Даймондбэкс» и потерпела разгромное поражение в первом поединке (0:5). Далее коллектив все же смог реабилитироваться, одержав две победы со счетом 6:5 и 6:3 соответственно.

«Падрес» пришлось встретиться с еще одним серьезным оппонентом в лице «Лос-Анджелес Доджерс», вырвав викторию в первой встрече с минимальным разрывом в один ран (6:5). Правда, закрепить успешный результат оказалось не под силу, пришлось вновь уступить с разгромом (4:8).

Лос-Анджелес Доджерс

У «Лос-Анджелеса» возник небольшой спад, из-за чего команда потерпела три поражения кряду. Правда, клуб быстро реабилитировался и продолжил проявлять себя как лидер Национальной лиги. «Доджерс» провели домашнюю серию с «Сан-Франциско Джайентс», уступив всего в одном матче из трех (4:7). В остальных поединках удалось одержать уверенные победы со счетом 6:3 и 7:3 соответственно.

Далее клубу пришлось отправиться в гости к «Падрес». Первая встреча ушла в копилку оппонента. Гости смогли реабилитироваться в ответном поединке, разгромив «Лос-Анджелес» (8:4).

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.071xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.671xstavka

Прогноз и ставки

1.841win.comпобеда Лос-Анджелеса

«Лос-Анджелес» в очередной раз проявил себя как явный фаворит в серии с «Сан-Диего» и смог реабилитироваться за провальное выступление в первом поединке. «Доджерс» смотрятся сильнее своего оппонента и, несмотря на то что выступают на выезде, должны закрепить успешный результат еще одной уверенной викторией.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» за 1.84 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии