ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «РБ Лейпциг». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид — «РБ Лейпциг».

В воскресенье «Реал» пропустил в матче с «Мальоркой», но тем не менее в очередной раз команда сумела добиться убедительной победы. Меня «галактикос» радуют, но этому есть объяснение – у команды серьезный подбор игроков, но меня настораживает открытая серия без ничьих.

У «РБ Лейпциг» смена состава проходит не так, как ожидали болельщики и специалисты, при этом поражение от «Шахтера» и десятое место в турнирной таблице Бундеслиги может дать дополнительную мотивацию и силы этой команде. После домашнего разгрома Доменико Тедеско потерял свой пост. На смену немцу итальянского происхождения пришел 46-летний Марко Розе. По составу и классу Мадрид на голову мощнее, при этом не удивлюсь, если немецкий клуб сумеет увезти турнирные баллы из столицы Испании за счет смены в руководстве.

Моя ставка — ничья или победа «Реала» Мадрид в один гол за 2.37

ничья или победа «Реала» в один гол Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 15:30
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38
5 июл | 23:00
Бразилия:
Норвегия
1.85
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.51
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
9.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля23:00
84.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.85

2 место

6 Июля03:00
55.6%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
МексикаМексика
АнглияАнглия
2.16

Новости