«Нью-Йорк Метс» — «Питтсбург Пайрэтс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Citi Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Питтсбург Пайрэтс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 16 сентября «Нью-Йорк Метс» сыграет с «Питтсбургом», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Нью-Йорк Метс — Питтсбург Пайрэтс. Прогноз на матч МЛБ (16 сентября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

Как ни странно, «Нью-Йорк» начал показывать провальные результаты, вернувшись на домашнюю арену. Команда встретилась с «Чикаго Кабс» и в первом поединке не смогла навязать борьбу, уступив со счетом 2:5. В остальных двух матчах «Метс» тоже проявили себя с худшей стороны, потерпев разгромные поражения со счетом 1:4 и 3:6 соответственно.

Действительно, коллектив в последнее время начал сталкиваться с трудностями в родных стенах, до этого пришлось дважды уступить еще одному аутсайдеру лиги в лице «Вашингтона Нэшнлс».

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» долгое время не мог показать стабильные результаты и с большой редкостью добывал победы. После очередной провальной серии с «Сент-Луисом Кардиналс» команда отправилась в гости к «Цинциннати Редс» и дововольно неожиданно проявила себя во всей красе, разгромив оппонента в первом поединке (6:3).

«Пайрэтс» не стали останавливаться и продолжили выступать в том же темпе, одержав еще три уверенные победы кряду. Правда, стоит учитывать, что «Редс» страдают из-за проблем с составом, чем гости и смогли воспользоваться.

Тренды

СтавкаТотал больше девяти ранов

В четырех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше девяти ранов

2.481xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.681xstavka

Прогноз и ставки

1.921XBETфора Нью-Йорка (-1.5)

«Нью-Йорк» получил отличную возможность реабилитироваться за провальную домашнюю серию с «Чикаго Кабс», так как команда встречается с явным аутсайдером. Действительно, «Метс» выглядят на голову сильнее своего оппонента и должны без каких-либо проблем прерывать свою череду неудач. Слабо верится в то, что «Питтсбург» сможет повторить успех и продолжить побеждать, так что лучше не рисковать и сделать ставку на победу явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорка» с форой (-1.5) рана за 1.92 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии