«Сент-Луис Кардиналс» — «Цинциннати Редс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Busch Stadium
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис Кардиналс» — «Цинциннати Редс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:45. 16 сентября «Сент-Луис» продолжит домашнюю серию, где примет «Цинциннати Редс». Как на этот раз себя проявят команды? Узнаете в нашем прогнозе.

«Сент-Луис Кардиналс» — Цинциннати Редс. Прогноз на матч МЛБ (16 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» вернулся на домашнюю арену после длительной выездной серии и встретился с серьезным оппонентом в лице «Милуоки Брюэрс». В первом поединке команда не смогла навязать борьбу, потерпев поражение со счетом 4:8. Все же «Кардиналс» сумели реабилитироваться в ответной встрече, одержав уверенную победу (4:1).

В целом, коллектив находится в отличной форме и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. На данный момент клуб занимает четвертую строчку в таблице, имея на счету процент побед в 0.587.

Цинциннати Редс

Похоже, что после провальной серии с «Милуоки Брюэрс» у «Цинциннати» начался спад. Команда встретилась с одним из аутсайдеров лиги в лице «Питтсбурга Пайрэтс» и потерпела поражения во всех поединках. Что примечательно, практически все из них завершились разгромом, а навязать борьбу удалось лишь во втором матче, уступив с минимальным разрывом в один ран.

Также стоит учитывать, что «Редс» провели серию с «пиратами» на домашней арене, где до этого показывали уверенную игру и стабильно зарабатывали победы.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Кардиналс»

В четырех очных матчах из шести «Сент-Луис Кардиналс» побеждал в первом иннинге

3.221xstavka

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.051xstavka

Прогноз и ставки

1.831win.comфора Сент-Луиса (-1.5)

Одной из основных причин столь слабых результатов «Цинциннати» является серьезная проблема с составом. До сих пор 12 игроков находятся в лазарете, а еще трое остаются под вопросом. Действительно, ждать от коллектива уверенной игры в предстоящем поединке явно не стоит.

 «Сент-Луис», в свою очередь, показал, что на домашней арене способен справляться с любыми оппонентами и должен воспользоваться трудностями «Редс», одержав еще одну уверенную победу.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» с форой (-1.5) рана за 1.83 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии