«Торпедо» — ЦСКА: прогноз на матч Премьер-Лиги

ТорпедоТорпедо
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Прогноз и ставка на «Торпедо» — ЦСКА + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. «Торпедо» проиграл ЦСКА пять последних матчей, но продолжится ли традиция 17 сентября – ответ найдете в прогнозе. Фаворит возьмет свое?

Торпедо — ЦСКА. Прогноз (кф 2.01) на матч Премьер-Лиги (17 сентября 2022 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» полностью оправдал статус главного претендента на вылет, провалив старт сезона. Команда Николая Савичева замыкает турнирную таблицу по итогам девяти туров, не имея ни одной победы в активе. Пока у «автозаводцев» есть всего один балл и зона переходных матчей находится уже на расстоянии шести очков.

На неделе «Торпедо» обыграл в гостях со счетом 3:1 «Сочи» в Фонбет Кубке России, оформив таким образом первую победу в официальных матчах текущего сезона.

ЦСКА

ЦСКА стартовый отрезок чемпионата провел очень солидно – команда Владимира Федотова является в данный момент претендентом на титул. С 20 очками «армейцы» занимают второе место в таблице, отставая от лидера «Зенита» всего на три балла.

В последнем туре ЦСКА обыграл 4:1 «Краснодар», а затем в Фонбет Кубке России справился с «Уралом» (2:1), добыв таким образом третью победу кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В восьми последних матчах «Торпедо» такой счет встречался дважды

11.501xstavka

Ставка«Торпедо» забьет во втором тайме

В двух последних матчах ЦСКА пропускал во вторых таймах

2.70fonbetru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В четырех последних матчах ЦСКА такая ставка была успешной

1.37winlineru

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comфора (-1) на ЦСКА

«Торпедо» добыл долгожданную победу на неделе, но в отличие от Кубка, в чемпионате дела у «автозаводцев» идут не лучшим образом. ЦСКА набрал великолепную форму и явно рассчитывает не отпустить «Зенит» в отрыв, так что сегодня будет играть только на победу. Хозяева серьезно уступают в классе «армейцам», да и по игре пока заслуженно занимает последнее место в таблице, вряд ли стоит ждать сенсации.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на ЦСКА. В БК Лига Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01Marathonbet.comобе забьют

ЦСКА в последнее время набрал отличную форму и прибавил в атаке – в каждом из четырех последних матчей «армейцы» забивали, и только в одном из них менее двух голов. «Торпедо» явно сухим не останется, но наверняка «автозаводцы» будут рисковать, пропустив гол, отступать им уже некуда, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Марафонбет можно разместить за 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии