«Пари НН» — «Оренбург»: прогноз на матч Премьер-Лиги

Пари ННПари НН
Россия
Премьер-лига
Стадион Нижний Новгород
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Пари НН» — «Оренбург» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В шести матчах кряду «Пари НН» не проигрывает, но сумеет ли 18 сентября «Оренбург» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Чьими будут очки?

Пари НН — Оренбург. Прогноз (кф 2.05) на матч Премьер-Лиги (18 сентября 2022 года)

Анонс матча

Пари НН

«Пари НН» допустил несколько ошибок на старте чемпионата, но постепенно набрал форму. В данный момент команда Михаила Галактионова занимает уже восьмую строчку в таблице, опережая 13-е «Химки» на четыре балла.

В последнем туре чемпионата «Пари НН» обыграл 3:1 «Ахмат», а затем на неделе расписал ничью 1:1 в основное время с «Химками» в Фонбет Кубке России, обыграв затем соперника в серии пенальти.

Оренбург

«Оренбург» провел не лучшим образом старт сезона – команда Марцела Лички имеет после девяти туров девять баллов в активе. С таким багажом пока не удается подняться выше 12-й строчки в таблице, но ситуация может усугубиться уже сегодня – идущие в зоне переходных матчей «Химки» имеют всего на один балл больше.

В середине недели «Оренбург» проиграл 1:3 «Ростову» в гостях в рамках Фонбет Кубка России, потерпев второе поражение кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В четырех последних матчах «Оренбурга» такая ставка была успешной

16.501xstavka

Ставка«Пари НН» забьет во втором тайме

В девяти последних матчах «Пари НН» такая ставка была успешной

1.65fonbetru

Ставка«Оренбург» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Пари НН» пропускал во втором тайме

2.09winlineru

Прогноз и ставки

2.051XBETпобеда «Пари НН»

«Пари НН» набрал отличную форму и не проигрывает уже в шести матчах кряду во всех турнирах. Очевидно, что серию нижегородцы будут стремиться развить – в соперниках кризисный и нестабильный «Оренбург». Кроме того, подопечные Лички проиграли все семь выездных матчей в текущем сезоне, пропуская в них минимум по два мяча, так что вряд ли у хозяев будут проблемы с тремя очками.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Пари НН». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Marathonbet.comобе забьют

«Оренбург» слабо проводит выездные матчи, не сумев по ходу текущего сезона ни разу зацепиться за очки вне родных стен. «Пари НН», в свою очередь, набрал великолепную форму и прибавил в атаке – шансов остаться сухими у гостей минимум. Однако нижегородцы тоже не безгрешны в обороне, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Марафонбет можно разместить за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии