Экспресс на АПЛ от 16.09.2022

Прогнозы на АПЛ на 16.09.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на АПЛ на 16.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Астон Вилла - СаутгемптонНачало матча в 22:00 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
СаутгемптонСаутгемптон
обе забьют1.73

В минувшем туре все матчи были отменены в знак уважения к королеве Елизавете, что дало командам шанс отдохнуть. В текущем сезоне «Астон Вилла» повторяет прошлогодний путь – за шесть туров «львы» записали на свой счет по одной победе и ничье, что в итоге принесло четыре балла и 17-е место в турнирной таблице. В последнем туре «вилланы» сыграли вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

У «святых» на счету два успешных поединка и всего семь забитых голов, что соответствует только 12-й позиции. После успеха в дуэли с «Челси» (2:1) «Саутгемптон» проиграл «Вулвз». Мы считаем, что обе команды имеют право и шанс на успех, который способны реализовать в этой дуэли. Предполагаем, что коллективы порадуют забитыми мячами.

Премьер-лига, Астон Вилла - Саутгемптон, обе забьют, 1.73

Ноттингем Форрест - ФулхэмНачало матча в 22:00 МСК
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
ФулхэмФулхэм
тотал больше 2,5 голов1.93

«Ноттингем Форест» подписал больше всех контрактов в минувшее межсезонье – 22 новых игрока. Такое обновление состава не прошло даром – команда никак не может найти свою игру. За шесть туров на счету «лесников» всего по одной победе и ничье, что соответствует четырем баллам и предпоследней позиции в турнирной таблице.

У «Фулхэма» за шесть туров на счету по две победы и ничьи, которые принесли восемь очков и 10-е место в турнирной таблице. Нельзя не отметить по девять забитых и пропущенных голов. В последней игре «дачники» уступили «Тоттенхэму». Сегодня мы ждем от соперников активных атакующих действий и забитых голов.

Премьер-лига, Ноттингем Форрест - Фулхэм, тотал больше 2,5 голов, 1.93

Астон ВиллаАстон Вилла
СаутгемптонСаутгемптон
обе забьют1.73
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
ФулхэмФулхэм
тотал больше 2,5 голов1.93

Ближайшие Прогнозы на спорт