Суперэкспресс на футбол от 17.09.2022

Суперэкспресс на футбол 17.09.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 17 сентября 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 17.09.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Валенсия - СельтаНачало матча в 19:30 МСК
ВаленсияВаленсия
СельтаСельта
тотал меньше 2,5 голов1.72

«Сельта» за пять туров текущего сезона записала на свой счет две победы и ничью, что в итоге соответствует семи очкам и десятому месту в турнирной таблице. После победы над «Кадисом» (3:0) Виго уступил «Атлетико», причем сделал это с крупным счетом 1:4.

На счету «Валенсии» за пять туров два успешных поединка и 12-е место в турнирной таблице. В четырех последних турах «летучие мыши» три раза проиграли и только в дуэли с «Хетафе» команда праздновала успех. Мы считаем, что все решат сегодня всего 1-2 ошибки в таком непростом противостоянии.

Примера Дивизион, Валенсия - Сельта, тотал меньше 2,5 голов, 1.72

Специя - СампдорияНачало матча в 19:00 МСК
СпецияСпеция
СампдорияСампдория
фора (0) на Сампдорию2.05

За шесть туров текущего сезона «Специя» записала на свой счет одну победу и два мирных исхода, которые принесли пять очков и 16-е место в турнирной таблице. На три балла меньше у сегодняшних гостей, которые пока без побед. Ужасно выглядит линия атаки, которая всего трижды поразила ворота противников. Ужасно сыграла линия атаки, которая отличалась три раза. В последней игре «дория» проиграла «Милану» (1:2). В этой дуэли мы ждем от соперников активных атакующих действий и обилия забитых голов с преимуществом гостей.

Серия А, Специя - Сампдория, фора (0) на Сампдорию, 2.05

Динамо М - ЗенитНачало матча в 19:00 МСК
Динамо МДинамо М
ЗенитЗенит
победа Зенита1.65

«Динамо» стартовало неплохо, но явно видно, что пока есть проблемы по всем линиям. За девять туров текущего первенства «бело-синие» записали на свой счет по четыре победы и ничьи, которые соответствуют 16 очкам и шестой позиции.

Действующий чемпион за девять туров добыл семь побед и пока не знает поражений. Нельзя не отметить 27 забитых голов и первую привычную позицию в турнирной таблице. В последней игре Санкт-Петербург обыграл «Оренбург» (8:0). Сегодня не ждем другого варианта исхода, кроме победы фаворита за счет класса и опыта игроков.

Премьер-лига, Динамо М - Зенит, победа Зенита, 1.65

Аугсбург - БаварияНачало матча в 16:30 МСК
АугсбургАугсбург
БаварияБавария
победа Баварии1.21

В этом сезоне «Аугсбург» стартовал неуверенно и после шести туров оказался на 14-й позиции в турнирной таблице. Очень слабо сыграла линия атаки, которая отличалась всего четыре раза. В последнем матче подопечные Энрико Маассену одолели «Вердер» (1:0).

На счету Мюнхена после шести матчей по три победы и ничьи, что соответствует 12 баллам и третьему месту в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет всего два балла, что все равно не дает «красным» права на осечку. Ждем победы чемпиона.

Бундеслига, Аугсбург - Бавария, победа Баварии, 1.21

Байер - ВердерНачало матча в 16:30 МСК
БайерБайер
ВердерВердер
обе забьют1.56

Во вторник «Байер» блестяще сыграл в матче Лиги чемпионов, в котором команда впервые вместе с земляками в один день выиграла и свой поединок. Тем не менее, старт в Бундеслиге у «фармацевтов» один из худших с начала века. У подопечных Оле Вердера после шести туров на счету по две победы и ничьи, которые принесли восемь очков и девятую позицию в турнирной таблице.

После победы на выезде над «Бохумом» (2:0) Бремен на своем поле неожиданно уступил «Аугсбургу». Сегодня мы ждем обилия атак и хорошей реализации моментов.

Бундеслига, Байер - Вердер, обе забьют, 1.56

Вулверхэмптон - Манчестер СитиНачало матча в 14:30 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 2,5 голов1.67

«Вулверхэмптон» не смог порадовать в минувшем сезоне и на сегодня добыл всего одну победу и три раза сыграл вничью, что принесло шесть очков. В последней игре «желто-черные» на своем поле обыграли «Саутгемптон» (1:0).

Действующий чемпион за шесть туров записал на свой счет четыре виктории и два мирных исхода, что соответствует 14 очкам и второй позиции в турнирной таблице. В последней игре «Сити» неожиданно сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Нельзя не отметить 20 забитых голов. Мы ждем, что «небесные» порадуют и сегодня, на что заиграем ставку.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Манчестер Сити, тотал больше 2,5 голов, 1.67

ВаленсияВаленсия
СельтаСельта
тотал меньше 2,5 голов1.72
СпецияСпеция
СампдорияСампдория
фора (0) на Сампдорию2.05
Динамо МДинамо М
ЗенитЗенит
победа Зенита1.65
АугсбургАугсбург
БаварияБавария
победа Баварии1.21
БайерБайер
ВердерВердер
обе забьют1.56
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Манчестер СитиМанчестер Сити
тотал больше 2,5 голов1.67

Ближайшие Прогнозы на спорт