«Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:15. 19 сентября «Сан-Франциско» в очередной раз постарается навязать борьбу «Лос-Анджелесу Доджерс». Чем завершится поединок на этот раз? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Сан-Франциско Джайентс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (19 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско» удачно начал домашнюю серию, принимая у себя «Атланту». В первом поединке удалось вырвать викторию с минимальным разрывом в один ран (3:2), правда ответная встреча завершилась разгромным поражением (1:5). Все же «Джайентс» смогли реабилитироваться и вновь одержали верх над «Брэйвс» со счетом 4:1.

Далее коллективу пришлось встретиться с куда более серьезным оппонентом «Лос-Анджелес Доджерс», и в этот раз «Сан-Франциско» проявил себя с худшей стороны, потерпев два разгромных поражения (0:5 и 2:7).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» продолжает показывать шикарные результаты. На протяжении всего сезона коллектив стабильно зарабатывает виктории, благодаря чему занимает лидирующую позицию в таблице, имея на счету процент побед в 0.694.

«Доджерс» все же прервали свою серию удачных выступлений, потерпев поражение от «Аризоны Даймондбэкс» со счетом 3:5. Реабилитироваться команде удалось в гостях у «Сан-Франциско Джайентс», вновь проявив себя во всей красе, дважды разгромив оппонента (7:2 и 5:0).

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Сан-Франциско Джайентс»

В двух очных матчах из четырех «Сан-Франциско Джайентс» побеждал в первом иннинге

4.701xstavka

СтавкаТотал больше 7.5 ранов

В пяти очных матчах из шести команды пробили тотал больше 7.5 ранов

1.871xstavka

Прогноз и ставки

1.971XBETфора Доджерс (-1.5)

«Сан-Франциско» оказался не способен противостоять столь серьезному оппоненту, как «Лос-Анджелес». Команда при родных трибунах показывает провальную игру и даже близко не может зацепиться за викторию. Действительно, у «Джайентс» в последнее время часто возникают трудности на домашней арене, чем «Доджерс» и воспользовались. Слабо верится в то, что хозяева смогут навязать борьбу, так что лучше вновь сделать ставку на уверенную победу явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелес Доджерс» с форой (-1.5) рана за 1.97 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии